[HAL] Уведомления (PRO)

Авторские [HAL] Уведомления (PRO) 1.3

Нет прав для скачивания
Уведомления на основе скрипта Noty.

baltun

Администратор
Сообщения
10.901
Реакции
2.596
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

Уведомления (PRO) - Уведомления на основе скрипта Noty.

Дополнение позволяет реализовать уведомления с разнообразными эффектами на главной странице или выбранных разделах.

Возможности:
  • Возможно выбирать темы уведомления (3 темы)
  • Возможно выбирать позиции на форуме
  • Возможно устанавливать анимации открытия, закрытия и выставления таймаута для автозакрытия уведомлений
  • Выбор типа объявлений (5 типов)
  • Выбор типа закрытия объявлений (3 типа)
  • Реализована система прав
  • Полный аналог скрипты с такими же возможностями...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А возможно сделать, чтобы выставить для каждого уведомления права на группы?
 
Ну это уже есть из коробки
  • Реализована система прав
или прям для каждого уведомления ? Просто для каждого будет явно не удобно выставлять права я так думаю
 
Последнее редактирование:
По мне лучше, чтобы для каждого уведомления выставить права, т.к. какое-то для одних, какое-то для других.
 
Да ну и было бы не плохо ещё выбор дать по категориям.
Есть конечно плагин - "notifications", но не такой красивый как этот. :)
 
Да но там для каждого уведомления можно вбить ID раздела, а права пока только для всех уведомлений
 
Я это понимаю и вижу, по-этому это просто хотелки. :) Или пожелания. :)
 
Да но смотри допустим ты выставил права для группы и выбрал раздел, это группа увидела уведомления в этом разделе и все или ты выставил права в группе не в плагине и выбрал раздел, по моему одно и тоже, только что не в одном месте все выставляется и все.
 
А если нужно на главной странице несколько уведомлений нарисовать или в разделе?
 
ну там же в настойках есть секция только для главной странице и есть 3 секции для разделов с указанием их ID, на главной можно пока вывести только одно уведомления, но если надо будет больше, сделаю больше
 
Когда выставляю на главной странице, показывать не хочет. Показывает только тогда, когда оптичу разделы.
Сути не меняет, я ещё раз повторю, что это всего лишь "хотелки".
 
Когда отмечаешь разделы показывается в разделах только, скриншот нужен настроек для главной странице.
 
screenshot-arkladia.ru 2016-03-22 11-48-45.png
Когда оптичу "Уведомления в разделах", тогда появляется на главной и в разделах.
 
Надо смотреть на форуме, возможно конфликт с плагинами и не выводятся данные скрипта.
 
Назад
Верх Низ