[HAL] Социальный замок

Авторские [HAL] Социальный замок 1.2a

Нет прав для скачивания
Социальный замок для вложений.

baltun

Администратор
Сообщения
10.725
Реакции
2.541
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[HAL] Социальный замок - Социальный замок для вложений.

Социальный замок требует нажать одну из социальных кнопок для просмотра и скачивания вложений, есть возможность выбора платного и бесплатного вариантов.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Добрый день! Я автор jquery версии социального замка(sociallocker.ru), который вы используете в своем плагине. Если же я ошибаюсь, прошу предоставить плагин для изучения.
Плагин имеет коммерческую лицензию, которая запрещает взлом и использование кода с целью получения личной выгоды, без ведома автора. Прошу связаться со мной по почте support@sociallocker.ru, чтобы решить этот вопрос. Если вы забаните меня, удалите это сообщение или проигнорируете его, я напрямую пишу хостеру и в росском надзор, я сделал скриншоты выложенного продукта и скриншоты моего обращения к вам. Так же у нас есть куча документация по исходному коду, в случае разбирательства, подготовьте ваши исходные коды, для анализа.
 
Плагин имеет коммерческую лицензию, которая запрещает взлом и использование кода с целью получения личной выгоды, без ведома автора.
На чем же Вы увидели заработок на Вашем дополнении ? Копия дополнения на Ваш адрес отправлена для изучения. Скорее в этом случае популяризация вашего скрипта, безо всяко заработка с моей стороны.
 
Добрый день! Я автор jquery версии социального замка(sociallocker.ru), который вы используете в своем плагине. Если же я ошибаюсь, прошу предоставить плагин для изучения.
Плагин имеет коммерческую лицензию, которая запрещает взлом и использование кода с целью получения личной выгоды, без ведома автора. Прошу связаться со мной по почте support@sociallocker.ru, чтобы решить этот вопрос. Если вы забаните меня, удалите это сообщение или проигнорируете его, я напрямую пишу хостеру и в росском надзор, я сделал скриншоты выложенного продукта и скриншоты моего обращения к вам. Так же у нас есть куча документация по исходному коду, в случае разбирательства, подготовьте ваши исходные коды, для анализа.
Если Вы берете за него деньги, наверное не плохо былобы расширить функционал плагина, а так он смахивает на поделку начинающего программиста, за который платить деньги по меньшей мере не уместно, если здесь на сайте предоставлена точная копия Вашего плагина, то мне жаль Ваших покупателей
 
Добрый день! Я автор jquery версии социального замка(sociallocker.ru), который вы используете в своем плагине. Если же я ошибаюсь, прошу предоставить плагин для изучения.
Плагин имеет коммерческую лицензию, которая запрещает взлом и использование кода с целью получения личной выгоды, без ведома автора. Прошу связаться со мной по почте support@sociallocker.ru, чтобы решить этот вопрос. Если вы забаните меня, удалите это сообщение или проигнорируете его, я напрямую пишу хостеру и в росском надзор, я сделал скриншоты выложенного продукта и скриншоты моего обращения к вам. Так же у нас есть куча документация по исходному коду, в случае разбирательства, подготовьте ваши исходные коды, для анализа.

Уважаемый это не плагин это куча не понятного кода и не более, Админ данного ресурса, написал плагин под данный движек форума и сделал в нем настройки на бесплатный вариант который вы предоставляете и платный где нужно ввести ID домена который вы выдаете при покупке в коде.
С вашей стороны не красиво буром переть на Админа который реально за бесплатно помогает развивать вашь замок, так что угомонитесь и принесите ему извинения, других слов просто нет,
 
Плагин имеет коммерческую лицензию, которая запрещает взлом и использование кода с целью получения личной выгоды, без ведома автора.
На чем же Вы увидели заработок на Вашем дополнении ? Копия дополнения на Ваш адрес отправлена для изучения. Скорее в этом случае популяризация вашего скрипта, безо всяко заработка с моей стороны.
Я извиняюсь за резкое нападение на вас, но прошу понимать, что было уже несколько случаев копирования и перепродажи. Поэтому лучше, было бы уведомить меня о написание аддона. Даже если это какой-то платный аддон, то можно всегда обсудить, любое партнерское решение. Я увидел скриншоты плагина, под названием плагин для xenforo, без какой либо информации на каком движке этот плагин построен. Скачать плагин я тоже не мог, нужно оплатить доступ к скачиванию или выполнить условие форума. Поэтому мысль была только о том, что это переделенный вариант.
Если будете расширять свое решение и нужна будет помощь обращайтесь, я очень рад подобным инициативам.

Уважаемый это не плагин это куча не понятного кода и не более, Админ данного ресурса, написал плагин под данный движек форума и сделал в нем настройки на бесплатный вариант который вы предоставляете и платный где нужно ввести ID домена который вы выдаете при покупке в коде.
С вашей стороны не красиво буром переть на Админа который реально за бесплатно помогает развивать вашь замок, так что угомонитесь и принесите ему извинения, других слов просто нет,
Библиотека была написана 5 лет назад, полностью переписывать ее уже нет смысла. Но если вы эксперт в этой области, то можете указать на основные недостатки, я это учту. Свой труд я ценю и мне важно знать, как и где он используется, в какие целях. Автор этого плагина не уведомил меня о его существовании, а как он используется я не был в курсе. Я посмотрел бы на вас, как бы вы яростно защищали свою работу, над которой вы провели долгие месяцы.

Если Вы берете за него деньги, наверное не плохо былобы расширить функционал плагина, а так он смахивает на поделку начинающего программиста, за который платить деньги по меньшей мере не уместно, если здесь на сайте предоставлена точная копия Вашего плагина, то мне жаль Ваших покупателей
То что вы называете деньгами, хватает только на оплату серверов и несколько чашек кофе. Понятно, что вы смотрите поверхностно. Но если вы посмотрите на аналоги этого плагина, у них нет 100% проверки факта репоста, лайка и т.д. Тот же usocial наверно всем известный, целой командой разработчиков уже полгода пилит свой замок, у них абонентка и функционал гораздо меньше, плагин не стабильный. То что я получаю бонусом от продажи разовой бессрочной лицензии, просто не покрывает даже 10% стоимости обслуживания плагина. А именно из-за обслуживания пользователи используют его, для них важно, чтобы все работало на всех устройствах. А дополнительный функционал, я разрабатывал сервис продвинутый, с продвинутыми функциями для социального замка, но проект так и не был завершен, по причине не популярности продукта. Функций, которые сейчас есть, вполне достаточно, чтобы выполнять основную цель, сбор лайков, репостов, подписок. Что еще по вашему мнению там не хватает?
 
Я извиняюсь за резкое нападение на вас, но прошу понимать
Все отлично, я дал права Вам которые позволяют скачать дополнения с форума и Вы можете сами посмотреть данный плагин, я еще его отправил Вам на почту. Действительно написание кода не легкое дело не зависимо от приложения стоящие или нет, в любом случае даже на идею может уйти много времени и она может не воплотиться даже в жизнь. Автора понять можно и нужно, мы можем сотрудничать если Вы будете конечно не против, но я в программировании просто любитель, чтобы понимали мой уровень. Указал Ваш ресурс для покупки полной версии заинтересовавших пользователей. И да извиняюсь, что не связался с вами перед созданием приложения, если честно я не уверен был что оно вообще получится.
 
Да в принципе ссылки в вашем аддоне было достаточно, просто указали бы, что плагин работает с использованием Социального замка от OnePress, а так просто не понятно было.
Можете свою реф. ссылку поставить или доработать интерфейс для xenforo и продавать, как самодостаточный плагин, если это востребовано. Я всегда рад партнерскому сотрудничеству, поэтому лучше и выгоднее всего договориться между собой. Просто не приятно, когда на складчинах взламывают и перепродают продукт под своим авторским проектом. И дело даже не в цене, даже если он будет стоить 200 руб, кто-то посчитает эту цену буржуйской. Из-за неосведомленности я посчитал и ваше решение сурогатом.

P.S. Да, плагин ваш посмотрел, претензий нет. Единственное, что скрыта ссылка на автора, но придираться я не буду, так как ссылки в интерфейсе достаточно. Если вам интересно будет что-то сделать на основе моего продукта пишите, ведь там не только социальный замок, там построен целый ряд виджетов блокировщиков и их можно встроить под любой форум или CMS, но к сожалению я не могу разорваться.
 
Ссылка убрана только в менеджере ресурсов т.к. слишком большое окно получается, а вот в сообщениях форума ссылка будет, если будет выбран вариант бесплатный, но при покупки ссылка пропадет это уже у Вас в скрипте так реализовано. Плагин будет бесплатный, но я его раскину скоро по другим форумам и надеюсь у Вас будет прибыль, если потребуется что то встроить пишите, если смогу сделать сделаю. Просто Ваше решения понравилось одному из пользователей, но думаю другие тоже будут рады данной реализации. Вам огромное спасибо за труды. Надеюсь в данной теме пользователи будут писать о своих пожеланиях и Вы по мере возможности будете развивать свой продукт.
 
Спасибо!
Надеюсь в данной теме пользователи будут писать о своих пожеланиях и Вы по мере возможности будете развивать свой продукт.
Если это востребовано почему бы и нет) Но возможно, скоро появится более интересный проект на основе старого. Желаю вам удачи!
 
Но возможно, скоро появится более интересный проект на основе старого. Желаю вам удачи!
Я и пользователи данного форума будут рады, если Вы проинформируете нас о выходе нового проекта и возможно получится его интегрировать для данного форума.
 
А можно добавить это?
Пример 2: "Этот контент заблокирован!"

Напишите интересную статью, скройте в ней самую важную часть, "самый главный секрет" и предложите посетителю лайкнуть вашу страницу в социальных сетях, чтобы получить доступ к скрытой части вашей статьи. Звучит интригующе? Еще бы!
и объясните плиз, что такое класс в настройках и как им пользоваться?
Класс

Укажите последние 3 цифры класса скрываемого контента.
Пример:class="to-lock-433" или последние 2 цифры отображаются в скрипте (b[c]["433"]).
 
А можно добавить это?
Пример 2: "Этот контент заблокирован!"

Напишите интересную статью, скройте в ней самую важную часть, "самый главный секрет" и предложите посетителю лайкнуть вашу страницу в социальных сетях, чтобы получить доступ к скрытой части вашей статьи. Звучит интригующе? Еще бы!
и объясните плиз, что такое класс в настройках и как им пользоваться?
Класс

Укажите последние 3 цифры класса скрываемого контента.
Пример:class="to-lock-433" или последние 2 цифры отображаются в скрипте (b[c]["433"]).
Текст вы можете задавать любой, а класс, просто перепишите его с того кода, который получите после генерации замка. Не обязательно покупать премиум, в бесплатной версии все тоже самое.
 
Текст вы можете задавать любой, а класс, просто перепишите его с того кода, который получите после генерации замка. Не обязательно покупать премиум, в бесплатной версии все тоже самое.
Так в плагине есть замок только на вложение:
  • Скрывает вложения
  • Скрывает кнопку "Скачать" в менеджере ресурсов
Я же спрашиваю, можно сделать замок на часть статьи, как это написано на сайте sociallocker.ru
Напишите интересную статью, скройте в ней самую важную часть, "самый главный секрет" и предложите посетителю лайкнуть вашу страницу в социальных сетях, чтобы получить доступ к скрытой части вашей статьи.
Поскольку, плагин закрывает на замок все вложения, и нельзя выбрать какие закрывать, а какие нет.
А функция закрывать часть статьи, позволяет выбирать в каких статьях закрывать замком контент и в какой части статьи.
Можно это реализовать хотя бы в платном плагине или доплатить за доработку?
 
Текст вы можете задавать любой, а класс, просто перепишите его с того кода, который получите после генерации замка. Не обязательно покупать премиум, в бесплатной версии все тоже самое.
Так в плагине есть замок только на вложение:
  • Скрывает вложения
  • Скрывает кнопку "Скачать" в менеджере ресурсов
Я же спрашиваю, можно сделать замок на часть статьи, как это написано на сайте sociallocker.ru
Напишите интересную статью, скройте в ней самую важную часть, "самый главный секрет" и предложите посетителю лайкнуть вашу страницу в социальных сетях, чтобы получить доступ к скрытой части вашей статьи.
Поскольку, плагин закрывает на замок все вложения, и нельзя выбрать какие закрывать, а какие нет.
А функция закрывать часть статьи, позволяет выбирать в каких статьях закрывать замком контент и в какой части статьи.
Можно это реализовать хотя бы в платном плагине или доплатить за доработку?
Вообще jQuery версия позволяет реализовать все что угодно, но под xenforo вам нужно обратиться к автору xsasha (чирканите в личку ему), так как он писал плагин под этот движок. Может быть он платно реализует дополнительный функционал. Там нужно реализовать блокировку по шорткоду, если я правильно вас понял, чтобы вы оборачивали этим шорткодом контент и этот контент скрывался.
 
Там нужно реализовать блокировку по шорткоду, если я правильно вас понял, чтобы вы оборачивали этим шорткодом контент и этот контент скрывался.
Да, типа тегов [zamok]контент[/zamok]
 
Назад
Верх Низ