[HAL] Реквизиты

Авторские [HAL] Реквизиты 1.4.5

Нет прав для скачивания
Позволяет выводить Ваши реквизиты для платежа во всплывающем окне.
Переименуй Mastercard.png по пути styles\hal\upgrades в mastercard.png.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
LescxBj.jpg

где покрасить и видоизменить:Gru:

LescxBj.jpg

где покрасить и видоизменить:Gru:
или это пороблемы стиля и как это решить?
 
Думаю можно так сделать:
Код:
.downloadButton {
border: 1px solid red !important;
}
.downloadButton .inner {
background: red url('styles/default/xenforo/gradients/form-button-white-25px.png') repeat-x center -7px !important;
}
.downloadButton:hover .upgrades_fil {
color: #000 !important; /*твой цвет и выше соответсвенно*/
}
 
Последнее редактирование:
а фраза начать переписку и куда код в EXTRA.css?
 
но продублируй в переписке чтобы я знал что делать нужно в случае чего
 
Написал, по сути сделал тоже, что и тут писал в ответах на вопросы и все, только в виде мода или вносить изменения надо в мастер шаблон.
 
Реквизиты работать не будут?
Не верно вы все поняли, они будут работать в любом случае, есть этот плагин или нет, просто у кого он есть то они могут еще и там выводить реквизиты.
 
реквизиты создал, а вот не пойму как добавить кнопку в теме ресурсов :sorry:
 
а вот не пойму как добавить кнопку в теме ресурсов
В настройках заполняешь реквизиты и указываешь id пользователя у кого должны появится эти реквизиты и она сама появляется где надо :thank_you:
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
может я туплю под вечер))
Но вроде все сделал как написали, но кнопки не вижу
screenshot 2016-09-06 0013.jpg screenshot 2016-09-06 0022.jpg screenshot 2016-09-06 0032.jpg
 
Когда что то продается в менеджере ресурсов, есть изначально кнопка, где написано (купить за 65 руб) в моем случае она (кнопка), есть всегда на форуме. У тебя в твоем примере нет вообще не какой кнопки и соответственно реквизиты тоже не появятся. Вот есть же пример у меня: https://web-zones.ru/resources/hal-socialnye-knopki-animacii.461/ кнопка отображается всегда авторизован ты или нет. Плагин скажем так не выводит кнопку, он добавляет к кнопки купить еще одну, как показано на скриншоте плагина.
 
У тебя в том ресурсе изначально нет кнопки не какой, который ты показал на скрине. Там цена не указана вообще не какая.
 
Там цена не указана вообще не какая.
япона мать, там же выбор есть, где ставить цену, а я гуляю мимо нее и думал что от плагина будет своя графа
теперь все работает

еще бы сделать что бы казало Руб а не USD
 
Назад
Верх Низ