[HAL] Книги (Бета)

Авторские [HAL] Книги (Бета) 1.0.3

Нет прав для скачивания
Дополнение позволит Вам закачивать книги на форум.

baltun

Администратор
Сообщения
10.725
Реакции
2.541
Баллы
2.003
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Интересная тема, но для форума. лучше не скачать, а читать
 
вот прям то, что долго искал и вместо чего юзал ресурс менеджер )

не закачивает через загрузчик, вроде бы всё норм, а по факту жмёшь скачать книгу, её нет и фото книги не становится, при этом если через фтп кинуть книгу и фото и указать пути к ним, всё норм.. идея и задумка у плагина отличная, если бы его доработать, была просто конфетка
 
Права на папку есть и на данный момент он работает так закачиваются файлы в папку, пути прописаны уже в полях туда копируется название файла с расширением и потом заносится и все должно работать. Проверял на тестовой все работало без проблем.
 
Права вроде бы верные стоят, но позднее доберусь до фтп и протещу всё ещё раз, т.к. я не отказался от плагина и решил оставить его, потому что альтернативы не нашёл и считаю его достойным вариантом, хоть и присутствует не малое количество неудобств. Скажите, а он так и останется в тест/бета режиме? Его не будут дорабатывать? Может быть платно?

пы.сы. скажите, а Вы тестили на 1.5.11 или 1.5.12? может быть, что новый загрузчик в .12 может не давать подгружаться?
 
:Р чувствую, что пока не начнёшь на Вашем форуме активничать, так половина интересностей может и остаться в закромах :) благодарю за обновление, сделаю тест и отпишусь

пы.сы. вопрос по поводу "платного преобразования" плагина, не закрываю, мне было бы подобное интересное, т.к. форум оккультной тематики, просто требует грамотной библиотеки :Р
 
В дополнении свой загрузчик и не как не связан с XF
пы.сы. скажите, а Вы тестили на 1.5.11 или 1.5.12? может быть, что новый загрузчик в .12 может не давать подгружаться?
Это можно сказать обучающий плагин для меня, будет он дорабатывать или нет трудно сказать, пока что знаний для стоящего у меня не достаточно, хотя на него возлагалась большая надежно в визуальном плане и функционала.

пы.сы. вопрос по поводу "платного преобразования" плагина, не закрываю, мне было бы подобное интересное, т.к. форум оккультной тематики, просто требует грамотной библиотеки :Р
Да я как раз для этих целей и пытался его сделать не без помощи конечно, фильтры категории и все такое. Я попробовал для XF .12 все загружается и отображается у меня на тестовой, права на папку дайте думаю 755 будет достаточно.
 
В дополнении свой загрузчик и не как не связан с XF
пы.сы. скажите, а Вы тестили на 1.5.11 или 1.5.12? может быть, что новый загрузчик в .12 может не давать подгружаться?
Это можно сказать обучающий плагин для меня, будет он дорабатывать или нет трудно сказать, пока что знаний для стоящего у меня не достаточно, хотя на него возлагалась большая надежно в визуальном плане и функционала.

он по сути выглядит отлично, лично я, если бы умел подобное делать, добавил лишь 2 вещи: 1) возможный переход на страницу книги, где можно было бы комментировать или читать рецензию, 2) что краткое описание книг было под кликабельным названием книги

xsasha сказал(а):
Да я как раз для этих целей и пытался его сделать не без помощи конечно, фильтры категории и все такое. Я попробовал для XF .12 все загружается и отображается у меня на тестовой, права на папку дайте думаю 755 будет достаточно.

если Вам нужна какая-нибудь помощь в доработке данного плагина, я всегда с радостью присоединюсь к работе над ним и чем смогу помочь - помогу
 
Ну тут если и нужна помощь то в знании кода php чтобы сделать переходы на страницу с книгами и пагинация нужна отображения страниц. Вы можете сами его доработать, если есть знания или кого попросить и расписать доработки в разделе разработки, чтобы люди могли почитать и что то похожее научится делать, по мере своих знания я так и делаю, как бы заметки чтобы не забыть и другим тоже возможно полезно будет.
 
к сожалению код php не знаю, я 2 месяца назад только начал изучать css, пробуя иметь дело с xenforo, но я Вас услышал и можно посидеть и почитать на эту тему, а вдруг что-то да выйдет
 
Такая ошибка, нет возможности установить год, например 1984.... Только начиная с 2000...
 
Можно поправить условие в шаблоне bookadd как требуется тебе.
Код:
<dl class="ctrlUnit">
        <dt><label for="ctrl_subject">{xen:phrase book_god}:</label></dt>
        <dd><input type="text" name="god" class="textCtrl" pattern="20[0-9]{2}" id="ctrl_subject" value="20" required/></dd>
</dl>
 
Есть ли возможность указать ссылку на скачивание на стороннем хранилище?:download:
 
Есть ли возможность указать ссылку на скачивание на стороннем хранилище?
Вообще не предусматривалось, но можете попробовать прописать в поле, помоему там возможно указание вручную, сейчас точно и не помню, давно он писался.
 
Назад
Верх Низ