[HAL] FW Менеджера ресурсов

Авторские [HAL] FW Менеджера ресурсов 1.1

Нет прав для скачивания
Плагин добавляет иконки font awesome в менеджер ресурсов.

baltun

Администратор
Сообщения
10.874
Реакции
2.584
Баллы
2.003
Спасибо установил. но вот теперь есть не большой косячёк
Screenshot_1.png
 
У тебя есть мод который выводит эти иконки его надо откл, если он есть у моего дополнения, но по идеи его не должно быть, можно попробовать просто переустановить плагин. Второй вариант, эти иконки может выводит не это дополнение, отключите дополнение и посмотрите иконки останутся или пропадут.

Возможно тебе будет это интересно: Разработка - Иконки Fontawesome в менеджере ресурсов.
 
Последнее редактирование:
У тебя есть мод который выводит эти иконки его надо откл, если он есть у моего дополнения, но по идеи его не должно быть, можно попробовать просто переустановить плагин. Второй вариант, эти иконки может выводит не это дополнение, отключите дополнение и посмотрите иконки останутся или пропадут.

Возможно тебе будет это интересно: Разработка - Иконки Fontawesome в менеджере ресурсов.
Этим я уже воспользовался.
Вот переустановил плагин. не пойму. как убрать 2-эе иконки.
Плагина второго не стоит, просто есть модификация. которая делает иконки в сообщениях, но причём тут ресурсы
 
Ну ее отключи и посмотри, смотря как тот мод работает, может он применим ко всему форуму и к ресурсам в том числе.
 
Ну тут надо, что то делать с тем плагином, а как он называется ?
 
Ну тут надо, что то делать с тем плагином, а как он называется ?
Вот и не помню как делал, просто мод. Добавляем иконки к кнопкам в сообщениях форума
Но как делал не помню. Шаблон пост не трогал. как то сделал
 
ну в общем надо в нем смотреть как оно реализовано, оно для всего форума просто сделано, можешь вернутся на версию ниже, если там все работало. Только вот тут ее нет, щас посмотрю.
 

Вложения

  • [HAL] FW Менеджера ресурсов v1.0.zip
    3.1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Нашёл, . теперь нужно переделать. что бы иконки вернуть в сообщения

Вопрос решил, спасибо
 
Назад
Верх Низ