Иконка ресурса

[DevCore Studios] Aaio Payments 1.1.0

Нет прав для скачивания
Сервис по приему онлайн платежей.
Есть кто на постоянной основе пользуется, я что-то почитал в сети и под их роликами на ютубе, пишут мошенники кидалы и т.п
 
@Bingo, Aaio это таже самая платежка которая заскамила много народу. Вспомнить бы название. (Fowpay) вроде бы.

1710948753319.png
1710948833833.png

Но щас не знаю как они работают.
 
1710949112415.png

Не приходилось еще выводить. )))
 
Я лично выводил раньше, до того момента пока делюга за скам не пошла.
 
🤔Чё за.... А они разве не официальная организация?
 
@micrologic1, Смотря что подразумевать под словом "Официальная" таких платежек уже на каждом шагу моря.
 
@micrologic1, Смотря что подразумевать под словом "Официальная" таких платежек уже на каждом шагу моря.
юр. лицо , сервисы по работе с деньгами обычно сразу регистрируются. Та же фрикасса, она выплачивает но там свои правила непонятные с каждым днём.
 
простая инструкция по интеграции CryptoCloud с XenForo 2
 
@micrologic1, фрикасса работает уже долго время и может себе такое позволить. А по поводу других малопонятных платежек не могу сказать. Лучше не использовать что бы потом не было гемора в попе. Повторюсь, щас платежек куча. Нашел скрипт переписал вот тебе платежка, но проработают ли они долгий срок, не известно вообще.
Новым платежкам просто духу мало хватит сделать Юр.Лицо.
Это же оплата налогов, создание счетов и отчетность.
Просто многие платежки работают на свои страх и риск, любители писать что у них ооо аоа и прочее, но по факту когда дело заходит за какие то трогательные вопросы, они сворачивают лавочку и уходят в закат, так намного проще чем разбираться уже в суде и т.п
 
@micrologic1, фрикасса работает уже долго время и может себе такое позволить. А по поводу других малопонятных платежек не могу сказать. Лучше не использовать что бы потом не было гемора в попе. Повторюсь, щас платежек куча. Нашел скрипт переписал вот тебе платежка, но проработают ли они долгий срок, не известно вообще.
Я что поднял то эту тему, фрикасса похоже хочет уйти в закат, уже больше месяца весят балансы у многих, просто не возможно вывести. Сам думаю куда податься.
 
Я что поднял то эту тему, фрикасса похоже хочет уйти в закат, уже больше месяца весят балансы у многих, просто не возможно вывести. Сам думаю куда податься.
Я пользуюсь выводят нормально. И быстро)
 
@cod, я её тоже подключил, ещё не использовал но прикрутил, хотел ещё aaio, и что-то в сомнениях я, решил поинтересоваться может кто уже имеет опыт.
 
3$ в год можно и в ручную обработать, без касс. 🙂
 
@cod, я её тоже подключил, ещё не использовал но прикрутил, хотел ещё aaio, и что-то в сомнениях я, решил поинтересоваться может кто уже имеет опыт.
Как вариант еще это можешь подключить
 
Берем тот файл, на который ругается система и закидываем на этот сайт


Находим файл hashes.json открываем и ищем путь до файла и заменяем хеш сумму на полученную с сайта.

Один файл победили следуем далее таким же путем.
а если файла нет при проверке, тогда что или файл есть но пустой, в хэш ставить "0" или ничего не писать ""
 
aaio выплачивает, на карту не получилось но на payeer в моменте вывели.
 
Там процент прописывают при выборе определённого сервиса на вывод. Но если у тебя суммы интересные можно с менеджером поговорить он снизит.
 
Назад
Верх Низ