[DBTech] DragonByte eCommerce

[DBTech] DragonByte eCommerce 3.2.1

Нет прав для скачивания
Позволяет продавать цифровые продукты.
Если нужен русский язык пишите сюда remont-stroim-servis@yandex.ru 200 руб на сайте, мог бы и сразу ссылку скинуть. но правила форума еще не читал не знаю что тут можно, и чего нет.
 
1) Кто знает как победить ошибку при заполнении полей в адресе.
"Пожалуйста, введите значение, содержащее не больше 100 символов." смена в БД не меняет ситуации.
2) Как убрать пункт Service?

2021-02-28_190223.jpg
 
Ограничение может браться как из самого движка, так и например из модели в плагине, я сам плагин не видел в работе, но возможно пункт можно убрать настраивая права в плагине. Скрина нет где конкретно появляется данная ошибка ?
 
Последнее редактирование:
Ограничение может браться как из самого движка, так и например из модели в плагине, я сам плагин не видел в работе, но возможно пункт можно убрать настраивая права для в плагине. Скрина нет где конкретно появляется данная ошибка ?
ограничение на символы удалось победить, а вот кнопку сервис не могу найти как убрать. в настройках пункта точно нет.
 
ограничение на символы удалось победить, а вот кнопку сервис не могу найти как убрать. в настройках пункта точно нет.
Не решели еще проблему ? Я так понял вы имеете ввиду пункт который в меню в панели администратора при добавлении продукта появляется думаю его нет смысла там убирать можно просто им не пользоваться..
 
Последнее редактирование:
Не решели еще проблему ? Я так понял вы имеете ввиду пункт который в меню в панели администратора при добавлении продукта появляется думаю его нет смысла там убирать можно просто им не пользоваться..
еще нет. этот пункт в панели пользователя, его нельзя убрать. легкий мод, главное чтобы все работало

у меня еще возник вопрос, при добавлении цифрового товара, там есть указать для генерации ключей системой, можно как то сделать чтобы можно было загружать свои лицензионные ключи, вместо этого поля?
2021-03-18_120015.jpg
 
Назад
Верх Низ