Иконка ресурса

[021] XenForo Messenger 2.0.1

Нет прав для скачивания
Заменяет устаревшие диалоги современным мессенджером.

baltun

Администратор
Сообщения
10.905
Реакции
2.596
Баллы
2.003
Сильно информативное описание
Очень много буков
Не осилил я
 
@starter80, Реал, там еще пишут что нужно дополнения

2024-01-04_11-17-56.png

Ошибка решилась обычной установкой чата реального времени, а так кривовато но у кого руки не из жопы, пофиксит

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Ошибка решилась обычной установкой чата реального времени, а так кривовато но у кого руки не из жопы, пофиксит
Может это зависит от стиля не пробовали посмотреть на стиле по умолчанию, интересно как там выглядит все ?
 
Не, я не про тот баг, в p-nav-opposite не дает открыть переписку, там еще с созданием самой переписки немного косяк, но это пофиксить не долго, поэтому нормально.
Снимок.PNG

Хочу немного пояснить для тех кто не понял, для того чтобы это все работало, необходимо установить следующие плагины

[021] Quill Editor 1.0.1​

[021] XenForo WebSockets​

[BS] Real-Time Chat​

А потом уже устанавливать

[BS] XenForo Messenger 2.0.1​

Ну а потом даете там определенные права группам, вуаля, все готово
 
Последнее редактирование:
Спасибо добавил информацию в описание ресурса.
 
Не, я не про тот баг, в p-nav-opposite не дает открыть переписку, там еще с созданием самой переписки немного косяк, но это пофиксить не долго, поэтому нормально.
Посмотреть вложение 32227

Хочу немного пояснить для тех кто не понял, для того чтобы это все работало, необходимо установить следующие плагины

[021] Quill Editor 1.0.1​

[021] XenForo WebSockets​

[BS] Real-Time Chat​

А потом уже устанавливать

[BS] XenForo Messenger 2.0.1​

Ну а потом даете там определенные права группам, вуаля, все готово
Можете помочь в настройке за $?
 
А че его там настраивать
Что то он у меня криво встал. При нажатии на один из диалогов, не открывает сразу переписку, только через "Показать все". Так же соккет я хз как прописывать. 🤔

2024-03-15_21-31-06.png
 
@hacker, да вот установил. Не показывает чат даже при включений виджета
 
@hacker, да вот установил. Не показывает чат даже при включений виджета
Там танцы с бубном у меня было. Выглядит красиво,но лаги там конкретные. То одно не работает, то другое не работает и еще , что нибудь не работает. Снес короче.
 
@hacker, ставил как то ранее, все отлично залетело и работало на ура. Ща ставлю в другом месте по тому же принципу, вообще отвергает.
 
не знаете как решить бесконечную загрузку ? либо же это простой конфликт?

1710761016417.png
 
@zxcwichu, конфликт возможно, ставил на чистое двигло все 3 плагина. Все нормально встает работает.
 
Назад
Верх Низ