[021] Paid content

[021] Paid content 1.3.1

Нет прав для скачивания
С помощью этого дополнения вы сможете монетизировать свой форум с уникальным контентом

baltun

Администратор
Сообщения
10.905
Реакции
2.596
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

[021] Paid content - С помощью этого дополнения вы сможете монетизировать свой форум с уникальным контентом

С помощью этого дополнения вы сможете монетизировать свой форум с уникальным контентом. Это работает очень просто: вам нужно поместить контент, который вы хотите скрыть (ссылку для скачивания, важную информацию, прогноз на матч и т.д.), под СКРЫТЫМ тегом, установить цену и получать оплату за каждый просмотр вашего контента. Таким образом, вы можете скрывать не только текст, но и вложения, для чего на каждом вложении есть кнопка (Примечание: предварительные просмотры изображений, которые...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
информация об пользователе располагается под постом, мне не удобно так, как вернуть к обычному отображению

не понял, а аттач скрывается ?
у меня не выходит, как ? или никак )
 
Последнее редактирование:
информация об пользователе располагается под постом, мне не удобно так, как вернуть к обычному отображению

не понял, а аттач скрывается ?
у меня не выходит, как ? или никак )
Зачем аттач прикреплять
 
Зачем аттач прикреплять
не знаю) ну есть платный контент (текст) и к нему вложение, если контент скрыт, а вложение доступно, то смысл в чем, что текст скрыт, в моем понимании вся информация должна быть доступна после выполнения условия, платно - значит платно
ну это так ) поговорить ) практически много других способов
 
Разве аттач можно скачать без покупки?
Я лично щас тестировал, не прикреплял аттач а просто указал ссылку и т.п платного контента
 
ссылка скрывается, а ты прикрепи аттач и он скачивается, даже если текст скрыт
 
ну я и говорю вариантов много, закинуть куда-нибудь и дать ссылку, продать через ресурсы, магазин, продавать контент зачем, когда есть ресурсы, там тоже платный не прочитаешь
 
Было бы еще интересно сделать к примеру: кто то купил контент и все. Типо в одни руки к примеру
 
хайд по нику

вот интересно, пока не пробовал, два бб-кода стработает, хайд по нику и платный контент
открыват хайд кто должен, а затем покупает
немного не то, что ты имел ввиду, но как вариант ) или кто первый скачал, того и тапки )
 
@alex54, можно спалить кусок хайда без покупки xD.
Копируешь тему с продажей и желательно что бы хайд был в первой строке.
Далее кидаешь в тг ссылку к примеру и в описаний открытый хайд
 
Назад
Верх Низ