Стиль Kingz V6 Theme

siprise

Местный
Сообщения
202
Реакции
120
Баллы
163
Увидел я что этот стиль уже юзают на многих форумах, мало вероятно что они купили его за 42.000 рублей и в голову пришло предположение что он возможно где то слит, может он есть у кого?
Сам стиль
1.PNG
 
в полне вероятно что это может стоить 42к. Так как за обычную правку просят чуть ли не 5к
 
в полне вероятно что это может стоить 42к. Так как за обычную правку просят чуть ли не 5к
Я ж не сказал что это того не стоит, я просто не уверен что кто то прям покупал, скорее всего он где то слит.
 
Увидел я что этот стиль уже юзают на многих форумах, мало вероятно что они купили его за 42.000 рублей и в голову пришло предположение что он возможно где то слит, может он есть у кого?
Сам стиль
Посмотреть вложение 33242

100$
 
Может он просто настолько жадный, что не может дешевле отдать.
 
Yes, we stopped selling it because too many people have it bought.
We are working on a new theme now.

1712848814593.png
 
Последнее редактирование модератором:
brave_xoFWA8btaQ.gif
 
Вообще не люблю такое, так как если вы в дальнейшем захотите продать его, то без дополнений он не будет работать. У меня уже был опыт с этим. А если я не хочу использовать дополнение, то что? Придется приложить усилия, чтобы все работало нормально без них. Так что советую делать подобное как некое длс
 
Вообще не люблю такое, так как если вы в дальнейшем захотите продать его, то без дополнений он не будет работать. У меня уже был опыт с этим. А если я не хочу использовать дополнение, то что? Придется приложить усилия, чтобы все работало нормально без них. Так что советую делать подобное как некое длс
Theme will work without addons.
 
Эту дрянь ищите?
photo_2024-04-29_21-54-43.jpg

Стиль с плагином.
 

Вложения

  • photo_2024-04-29_21-08-52.jpg
    photo_2024-04-29_21-08-52.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 14
  • style-HaxoDevs-v2.zip
    414.9 КБ · Просмотры: 4
  • Jace-RedeemDBShop-1.4.0_Update.zip
    17.6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ