[XTR] Member Stories

не всем авторам можно оплатить, санкции понимаешь ли )
 
@alex54, для таких целей есть гаранты, которые по идее должны гарантировать безопасность покупки. Я бы не стал вслепую доверять кому попало
 
@skittels, я так понимаю чел купил и недоволен что выложили, типа мог и бесплатно скачать ) мог, да не мог пока не выложили, че щас об этом говорить, купил поделись с другими ) получишь спасибо )
 
@alex54, обидно товарищу за потраченные впустую деньги. Всё равно рано или поздно сливается всё и везде. Просто покупка у официального "представителя" гарантирует поддержку и обновления.
 
@skittels, деньги если не видел были возвращены "стоноте"
еще добавлю. Он так рассуждал у меня на форуме что якобы можно найти все и скачать. Так печалился что продаю я в два раза дешевле, так в грудь бил что нужно покупать у разработчиков а не у "Цыганов" как он говорил. НО он сам же купил у "Цыгана", так что не нужно разводить балаган.
Деньги я ему вернул естественно, просто обидно когда пытаешься дать людям сэкономить, тем более когда ты не можешь себе позволить плагины по 500-2000р.
Еще раз повторюсь, все архивы которые были купленный напрямую идут и не через какую то свою доработку или вставку шейлов.
Нет веры?
Купить тот же плагин у автора и сравните оба архива.
Был бы я "Цыганом" то не вернул ему деньги.
@baltun буду любезен если почистите все сообщения, они не как не имеют отношения к плагину.
 
Последнее редактирование:
не ну вы только посмотрите ахахах
всё верно @skittels говорит и йа вам это говорил, вы обосрётесь когда кто-нибудь придёт к вам за тех. поддержкой и вы не сможете её оказать) в итоге плагин подарили и деньги могут запросить обратно xD
Но, ещё стоит вопрос!
Вы не рассказали нам публично тут по какой причине вы слили плагин после моего доната и мягко говоря ограничили меня в правах на форуме?


p.s. и не нужно плакаться у себя на форуме, что вас и ваши мульты забанили на ксюше.инфо бедолага лол, они же не Вы и просто так не ограничивают доступ к форуму.
 
@Erbosha, Я так захотел слить, это мое личное право это сделать. И ограничивать вас правами я тоже имею права у себя на форуме. А вам пожелаю покупать плагины только у авторов а не у "Цыганей".
И еще, я вас заблокировал что бы вы не пиздили по дешману плагины которые будут поступать ко мне. Зная вас вы можете, вам же выгодней заплатить в 2-3 раза дешевле чем купить у автора? или это не так?
ах да1675159153606.png
 
Последнее редактирование:
заплатить в 2-3 раза дешевле
откуда такие выводы? я разве это утверждал? чо вы тут уже из смысловой нагрузки сборную солянку варите)))

что бы вы не пиздили по дешману плагины которые будут поступать ко мне
думайте мы тут все пальцем деланые и не сможешь ваше достать? глубоко ошибаетесь!

Я так захотел слить, это мое личное право это сделать.
После получения денег! Ну тут ребята смотрите сами и делайте выводы, с ним всё понятно. расходимся.
 
@Glower, чо вы мне тут в правилами тычете, они не действуют тут.

Снимок экрана 2023-01-31 200452.png

ахаха, хотя кому как
обида ... ахах
 
@Erbosha, как хотите так и считайте это ваше право.
+ политические темы тоже запрещены
 
о каком форуме речь, интересно глянуть )
 
@alex54, не форум а гс, у меня на скриншоте про бан есть ссылка, будьте острожны, а то админ может просто так забанить, он же админ @Glower
 
@Erbosha, просто так не кого не баню, ты нарушил правила и получил за это. Выше уже тебе показал что ты нарушил.
 
@Erbosha, Причем тут? я вам показываю свои установленные правила на своем форуме. За тут разговора не было. Вы щас приплетаете что то лишнее
 
@Erbosha, Причем тут? я вам показываю свои установленные правила на своем форуме. За тут разговора не было. Вы щас приплетаете что то лишнее
Что лишние? вы уже запутались сами в себе. Мы с вами диалог ведём тут, а не у вас на форуме!!!!!
Если бы я пришёл к вам на форум и начал бы вести такие качели, да, тогда смело баньте. Но, мы та с вами не у вас на форуме и тут правила ваши не как не касаются web-zones.ru
Единственное что я нарушил у вас на форуме, это политическое обсуждение. остальное произошло тут а не там, чествуйте разницу?

p.s. пиндэц мы нафлудили)))
 
@Erbosha, Скрин у вас с этого форума? вы че мне мозг ебете. Я вам сказал русским языком что я блокирую вас у себя на форуме. За этот форум речи не какой не было. А вы прекрасно знаете мои форум и должны понимать. Я вам предоставил скрин своих правил за которые вы улетели в бан, сами прекрасно видели что вы в бане, ну и сами же тут приплетаете этот форум зная о чем и ком идет речь. Не несите чушь, я больше не кому доказывать что либо не собираюсь. Свое мнение оставьте при себе, еще раз всего вам доброго.
 
Назад
Верх Низ