[XFA] Tournament

[XFA] Tournament 2.3.1

Нет прав для скачивания
Позволяет создавать турниры на форуме.

baltun

Администратор
Сообщения
10.898
Реакции
2.594
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[XFA] Tournament - Позволяет создавать турниры на форуме.

Позволяет создавать турниры на форуме.

Возможности
  • Права - Можно выбирать, кто будет : Просматривать / Регистрироваться / Создавать / Создавать приватные / Отсылать приглажения / Добавлять пользователей / Редактировать свои / Редактировать другие / Удалять свои / Удалять другие / Создавать турнирные оповещения
  • Категории - Неограниченные родительские (не вложенные) категории
  • Фильтры в списке туринров - Вы можете легко найти турниры с оставшимися слотами, новые турниры,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Есть возможность приобрести дынный плагин?
 
Есть возможность приобрести дынный плагин?
Плагины не продаются, вы можете выполнить условия форума в объявлении все написано до регистрации или пожертвовать на развитие форма 210 рублей и получить доступ к скачиванию ресурсов.
 
Плагины не продаются, вы можете выполнить условия форума в объявлении все написано до регистрации или пожертвовать на развитие форма 210 рублей и получить доступ к скачиванию ресурсов.
Нету возможности, пользоваться yandex кошельком или картой
 
Ну это хорошо, вы можете разместить 5 ресурсов, которых нет на форуме, но они подходят по тематики, рабочих без вирусов и сможете скачивать после их одобрения.
 
Добрый вечер! подскажите, поставил плагин но как изменить сортировку по умолчанию? сейчас открывается по умолчанию "Свободные места" ка сделать чтобы по умолчанию было "новые турниры" ? в настройках не нашел как изменить.Спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 6
сделать чтобы по умолчанию было "новые турниры" ?
Не встречал не одного плагина где можно было бы просто так изменить сортировку, думаю такое возможно только с помощью модификаций или правки файлов php, могу ошибаться в своих доводах.
 
Не встречал не одного плагина где можно было бы просто так изменить сортировку, думаю такое возможно только с помощью модификаций или правки файлов php, могу ошибаться в своих доводах.
Буду очень Благодарен за пинок в нужном направлении xD
 
Думаю эксперименты надо проводить в данном шаблоне xfa_tourn_tournament_filter
Уже пробовал,вот сижу эксперементирую с файлом "Tournament.php" . Нашел такую интересную вещь- если в строчке " if ($fetchOptions['order'] == 'free_slots')" free slots поменять на newest то отображаются новые турниры хотя написано что сортировка по кол-у свободных мест)
А вообще было бы неплохо если бы там этой сортировки вообще небыло
 
А вообще было бы неплохо если бы там этой сортировки вообще небыло
Это скорее к автору, но поменяв просто фразу нечего не получится, там надо еще и запрос менять для другого поля, чтобы все корректно было. Я к сожалению не большой спец в столь сложных приложениях.
 
Это скорее к автору, но поменяв просто фразу нечего не получится, там надо еще и запрос менять для другого поля, чтобы все корректно было. Я к сожалению не большой спец в столь сложных приложениях.
Ладно, будем подумать, Спасибо за направление куда копать )
 
Ладно, будем подумать, Спасибо за направление куда копать )
library\XFA\Tournament\ControllerPublic\Tournament.php строка 39,148,176,288 я поменял на newest все поменялось, но насколько верно будет все фильтроваться не проверял, поздно нет времени.
scascasc.png
 
Это конечно костыль конкретный, но вроде все работает как задумывалось. В файле "Tournament.php" 221 строка
Код:
if ($fetchOptions['order'] == 'free_slots')
Меняем на
Код:
if ($fetchOptions['order'] == 'newest')
в шаблоне "xfa_tourn_tournament_filter" строки
Код:
<li class="{xen:if '{$order} == "free_slots"', active}"><a href="{xen:link $linkBase, $linkData, '_params={$pageNavParams}', 'order='}">{xen:phrase xfa_tourn_remaining_slots}</a></li>
            <li class="{xen:if '{$order} == "newest"', active}"><a href="{xen:link $linkBase, $linkData, '_params={$pageNavParams}', 'order=newest'}">{xen:phrase xfa_tourn_newest_tournaments}</a></li>
меняем на
Код:
<li class="{xen:if '{$order} == "newest"', active}"><a href="{xen:link $linkBase, $linkData, '_params={$pageNavParams}', 'order='}">{xen:phrase xfa_tourn_tourn_newest_tournaments}</a></li>
            <li class="{xen:if '{$order} == "free_slots"', active}"><a href="{xen:link $linkBase, $linkData, '_params={$pageNavParams}', 'order=newest'}">{xen:phrase xfa_remaining_slots}</a></li>
и строки
Код:
'free_slots={xen:phrase xfa_tourn_remaining_slots}',
                'newest={xen:phrase xfa_tourn_newest_tournaments}',
меняем на
Код:
'newest={xen:phrase xfa_tourn_remaining_slots}',
                'free_slots={xen:phrase xfa_tourn_newest_tournaments}',
По крайней мере новые турниры и со свободными местами отображаются правильно) но что то мне подсказывает что будут последствия)

library\XFA\Tournament\ControllerPublic\Tournament.php строка 39,148,176,288 я поменял на newest все поменялось, но насколько верно будет все фильтроваться не проверял, поздно нет времени.
Посмотреть вложение 7962
Этот Вариант тоже вроде работает) Спасибо за помощь, и за форум)) единственное место где хоть кто то неравнодушен оказался))
 
Назад
Верх Низ