Иконка ресурса

Улучшено XenTorrent Tracker 1.0a

Нет прав для скачивания
Интеграция между XenForo и XBT Tracker от Olaf van der Spek.

baltun

Администратор
Сообщения
10.890
Реакции
2.594
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

XenTorrent Tracker - Интеграция между XenForo и XBT Tracker от Olaf van der Spek.

Дополнительные требования: PHP 5.4+ и XBT Tracker

Основные возможности
  • Страница списка торрентов
  • Управление блокировкой по IP
  • Управление блокировкой по клиенту
  • Опция Freeleech (глобально | на отдельный торрент | на отдельного пользователя)
  • Система бонусов
  • Система категорий
  • Система проверки рейтинга
  • Еженедельная статистика трекера (Топ 10)
  • Система ожидания
  • Система лимита пиров
  • Интеграция с повышениями для групп пользователей...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
+ Подскажите пожалуйста, как категории сделать? В настройках нет и в меню
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Требуется отметить в узлах раздел и его категории которые будут входить в категории торрента.
534533.jpg
 
Спасибо) Я так понимаю это Ваша разработка? Будет ли реализованно добавления скриншотов отдельно?
 
Да добавлю сейчас, нет разработка не моя, просто я подкорректировал перевод, чтобы понятно было и некоторые недоработки на мой взгляд в коде и все есть дополнение, которое я еще не выкладывал, но как оно работает видно в торренте, клиенты, правила, боковая панель с личной статистикой да и все пока пожалуй. И да фильмы и музыку не надо выкладывать не хочу попасть в запрещенные сайты, а для торрента надо создавать торрент с указанным трекером этого форума в правилах написал :victory:
И да на обычный хостинг его не поставить, только на виртуальный сервер или физический.
 
Последнее редактирование:
Трекер ставится как обычное дополнение?

Код:
Шаг 5: Заполняем только поле Трекеры: http://news36.org:2710/announce, остальные поля оставляем по умолчанию. Нажимаем кнопку "создать" и указываем путь куда будет сохранен созданный файл.
А как сделать свой

вроде все установил, сделал пробную раздачу
НО вот проблемка есть
screenshot 2017-03-02 0014.jpg
Не указан хост торрент-трекера
куда копать?
 
Трекер ставится как обычное дополнение?
Трекер собирается на Linux, т.е на хосте если просто его скопировать он не будет работать и подключать его надо к базе форума, указывать параметры для подключения. Запускается для его работы отдельная служба на Linux.
 
на CentOS 7 можно запустить его?
Ну это всего лишь приложение, если XF работает и оно будет работать, но проброс порта 2710 будет ли работать и я в автоматическом режиме так и не нашел хороший скрипт для запуска xbt при перезагрузки сервера, но можно вывести как службу и будет работать.
 
я его уже установил, осталось только запустить и собрать, тут твоя помощь нужна
 
Назад
Верх Низ