WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform

WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform 4.3.1 Nulled

Нет прав для скачивания
Платформа для создания социальной сети.

baltun

Администратор
Сообщения
10.725
Реакции
2.541
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform - Платформа для создания социальной сети.

WoWonder — это PHP-скрипт социальной сети, WoWonder это лучший способ чтобы начать создание собственного сайта социальной сети. Этот скрипт имеет все необходимые функции для быстрого старта вашей социальной сети: высокая производительность и высокий уровень кеша системы, вход через популярные социальные сети (Facebook, Twitter, Google+ LinkedIn,ВК,Instagram), создание собственных групп, игры онлайн, постинг фото, видео и музыкальных файлов, фотоальбомы, настройка дизайна своего...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

WoWonder - The Ultimate PHP Social Network Platform - Платформа для создания социальной сети.



Узнать больше об этом ресурсе...
Добрый день, подскажите, как установить правильно срипт, при установке пишет: config.php : Required config.php to be writable for the installation
 

Вложения

  • Screenshot at февр. 06 13-42-56.png
    Screenshot at февр. 06 13-42-56.png
    122.9 КБ · Просмотры: 13
@Влад977, если я всё правильно понял, то Вам нужно дать права на запись config.php , типа 755 , при помощи FTP Client
Спасибо!
добрый день! можно вопрос? Существует ли плагин видео для WoWonder ( в инете ничего нет) и второе: есть ли возможность сделать перевод на русский админки, за плату конечно?
 
Последнее редактирование:
Скрипт хороший, встал на простой хостинг без проблем.. ( премиум хостинг ). Сам функционал достаточно богат - что очень радует.. Грузиться быстро, без задержак... видно что хорошо оптимизирован...

Минусы :
  1. Главный минус это русификация, - она там есть, но сразу видно переведено Яндекс/Google переводчиком.. ( но можно доработать самому в админке )
  2. Админка не переведена ( либо я не нашёл эту кнопку смены языка )
  3. Логин и название сайта на кириллице не поддерживается ( по крайней мере у меня )
 
Ну где то же этот текст админки должен быть))
Он должен быть в одном файле с обычным переводом, если это заложено автором, но часта сталкивался, что авторы не закладывают перевод админки. Переключается так же перевод в админки и меняется язык везде.
 
А не подскажите, как и что сделать, что бы кириллица заработала что сделать можно? ( название сайт, никнеймы )
надумываю уделить время и перевести нормально, но вот эти проблемы тормозят желание немного
 
А не подскажите, как и что сделать, что бы кириллица заработала что сделать можно?
Вот тут к сожалению не подскажу, могу только предположить что это может быть дело в кодировки в базе данных.
 
Подскажите, как правильно перевести слово "pokes" ? Гугл и Янд переводят "тыкать"
 
Подскажите, как правильно перевести слово "pokes" ? Гугл и Янд переводят "тыкать"
Чтобы верно перевести слово нужно знать в какой части функционала вообще оно используется, это кнопка или это просто в предложении присутствует. Покажите на скрине где это вообще присутствует. Просто так ответить нельзя. Иногда бывает, что возможные переводы для слова вообще не подходят к его функционалу и нужно тогда подстраивать под наш язык, его перевод, чтобы могли понять русскоязычные пользователи.
 
Чтобы верно перевести слово нужно знать в какой части функционала вообще оно используется, это кнопка или это просто в предложении присутствует. Покажите на скрине где это вообще присутствует. Просто так ответить нельзя. Иногда бывает, что возможные переводы для слова вообще не подходят к его функционалу и нужно тогда подстраивать под наш язык, его перевод, чтобы могли понять русскоязычные пользователи.
Полностью с Вами согласен... поэтому и не понял...
Вот скрины как Русифицировано на движке, я взял всё с нуля ( для локализации) но встал на этом месте...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    88.4 КБ · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    71.9 КБ · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    111.5 КБ · Просмотры: 12
Ну так судя по картинки, можно думаю перевести как "Активность" на другой станице "Моя активность", но на самом деле вкладка скорее всего будет фиксировать переходы пользователей на страницы, группа или статьи и т.д., чтобы это проверить нужно завести второго пользователя и под ним проявить активность в отношении первого и посмотреть, какие данные попадут во вкладку, чтобы перевод был не ошибочный.
 
Вот я довёл до ума т нормально русифицировал этот скрипт... ( через админку ) ... а как ее вытащить?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток друзья. А не мог бы кто-нибудь поделиться переводом?
 
Поставил последнюю версию, ни в какую не хочет грузить фото, пишет:
Failed to upload image: HTTP Error: 500

Что это такое?
Сервак такой: DE_Intel Xeon E3-1275 V5 Quadcore. 4x 3.60 GHz/64GB DDR4 ECC RAM/2*480GB SSD DC/1Gbps OS Centos 7
 
500 ошибка, это ошибка веб сервера нужно смотреть логи apache, nginx и php.
 
Назад
Верх Низ