baltun

Администратор
Сообщения
10.901
Реакции
2.596
Баллы
2.003
Набор программ «PsTools» и разархивируйте в какую-нибудь папку. Переместите файл «PsExec.exe» в системную папку «C:\Windows\System32». В меню Пуск выберите команду «Выполнить» и впишите в открывшемся окошке «cmd» и нажмите Enter. В открывшемся окне введите следующую команду:
Код:
psexec -i -d -s c:\windows\regedit.exe
и нажмите Enter. При первом запуске инструмента «PsExec» нужно нажать кнопку «Agree» - согласие. При следующих запусках этот запрос больше не появится.
Далее нужно скачать архив ServiceDefaultRegistryEntries.zip, с набором reg-файлов для восстановления служб по умолчанию. Скачанный архив распакуйте в отдельную папку.
Откройте редактор реестра. Для этого также в меню «Пуск» в строку поиска введите «regedit». В открывшемся окне, в верхнем меню выберите «Файл -> Импорт». Если появится окно с надписью «Location is not available»(Расположение не доступно) нажмите «ОК».
Выберите для импортирования reg-файл соответствующий вашей операционной системе и ее разрядности, 86 или 64, и нажмите ОК.
В обычном режиме и в безопасном режиме службы загружаются разные, для этого в архиве ServiceDefaultRegistryEntries.zipрасположены две папки с reg-файлами.
В папке «Default» (По умолчанию) находятся файлы для восстановления по умолчанию в обычном режиме.
В папке SafeMode находятся файлы для восстановления по умолчанию в безопасном режиме.
Теперь просто перезагрузите компьютер. Службы восстановятся по умолчанию в соответствии с выбранным reg-файлом.
 

Вложения

  • PSTools.zip
    2.7 МБ · Просмотры: 95
  • ServiceDefaultRegistryEntries.zip
    51.9 КБ · Просмотры: 294
Назад
Верх Низ