[VNXF] Download fix [HAL]

Улучшено [VNXF] Download fix [HAL] 2.2

Нет прав для скачивания
Приложение добавляет таймаут при скачивании вложений

baltun

Администратор
Сообщения
10.735
Реакции
2.544
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[VNXF] Download fix [HAL] - Приложение добавляет таймаут при скачивании вложений

Приложение добавляет таймаут при скачивании вложений из форума или ресурсов с возможностью расположения рекламных банеров по бокам.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
как настроить данный плагин для работы по внешним ссылкам,если это возможно.
 
как настроить данный плагин для работы по внешним ссылкам,если это возможно.
поддержу, очень много ссылок в ресурсах на ФО
и хотелось бы что бы на них тоже работал счетчик

xsasha
стоит ждать доработки плагина? или нет
 
как настроить данный плагин для работы по внешним ссылкам,если это возможно.
поддержу, очень много ссылок в ресурсах на ФО
и хотелось бы что бы на них тоже работал счетчик

xsasha
стоит ждать доработки плагина? или нет
надо сделать запрос на доработку не этого плагина , а вот этого https://web-zones.ru/resources/goodfornothing-link-proxy.96/,я думаю админу это тоже может быть интересно
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
хотелось бы что бы на них тоже работал счетчик
На счет счетчика и доработок данного плагина под внешнии ссылки этого не будет, плагин предназначен для других целей, для вложений, а полностью его переписывать думаю не кто не будет.
 
Указано 2.2, в названии архива 2.1, в архиве версия 2.1.1. Чему верить или в наше время ни кому?
 
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<addon addon_id="vnxf_download" title="[VNXF] Download fix [HAL]" version_string="2.1.1" version_id="211" url="http://vnxf.vn/" install_callback_class="" install_callback_method="" uninstall_callback_class="" uninstall_callback_method="">
Это в xml файле, значит при установке будет: Информация о версии: 2.1.1, Номер версии: 211

Это не неточность "Президента", а халатность :)
 
Это не неточность "Президента", а халатность
а он что, не человек?
вы ему заплатили за работу, или наняли написать для вас плагин?
Спасибо скажите что вообще человек что то делает, а вы пользуетесь на холяву, и еще недовольны чем то :threaten:
 
Это не неточность "Президента", а халатность
а он что, не человек?
вы ему заплатили за работу, или наняли написать для вас плагин?
Спасибо скажите что вообще человек что то делает, а вы пользуетесь на холяву, и еще недовольны чем то :threaten:
Ты че тут распалился то :) Нашел халявщика :) Я попросил уточнить всего лишь. При обновлении дополнения, прежде чем делать надо менять версию и информацию о ней. Делается это даже не для кого то, типа вас, которые один хрен не понимают :) а больше для себя, что бы знать какие изменения и в какой версии были, все видно в xml файле.
Да и вот к примеру почему я спросил, на ресурсе человек разместил, дополнение, где взял сам не знает, я должен проверить, на левые ссылки и соответствие указанной версии, как я проверю, если автор не соизволил менять номера при обновлении, я не могу знать содержание всех его файлов, а при привальном отношении, будет все видно, указал он в обновлении какие внесены изменения, я посмотрел в xml файле, да есть такое, значит все соответствует.
Так что узпокойтесь, возмущенные поклонники, :) это от меня дружеский совет Президенту :) он поймет.
 
Версия указанная в фале верна 2.1.1, оригинальная версия автора 2.1 насколько я знаю. Версию не стал менять, потому что последняя была мелкая доработка от меня. В оригинале нет:
  • Назначения прав (чтобы для всех поголовно не было таймера)
  • Поле для текста в таймере (мелкая доработка)
Версию 2.2 поставил сугубо для менеджера, по идеи надо было написать 2.1.1a.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ