Сделано Валюта в менеджере объявлений

Gift

Местный
Сообщения
136
Реакции
132
Баллы
273
можно ли доработать плагин https://web-zones.ru/resources/goodfornothing-classifieds.377/
таким образом что бы при оформлении обьявлений был выбор валют а не одна установленая по умолчанию.допустим,русский рубль,украинская гривна,беларуский рубль и т . д. как в менеджере ресурсов
 
Ну если я верно понял.
 

Вложения

  • zakaz.png
    zakaz.png
    23.4 КБ · Просмотры: 15
  • zakaz1.png
    zakaz1.png
    66.3 КБ · Просмотры: 15
  • zakaz2.png
    zakaz2.png
    59.6 КБ · Просмотры: 17
да .так только нужно что бы можно было админу самостоятельно добавлять любое количество валют по ID. если ты хочешь продавать эту модификацию.и каким то образом решить вопрос по добавлению картинок к валютам если это не сложно.так как внешний вид имеет не последнее значение при оформлении обьявлений.
 
На самом деле в плагине не по ID добавляется валюта, а выводится из базы в явном виде, что прописано в настройках, поэтому любое количество валют можно конечно сделать, но это будет не по id и просто будет большое количество настроек, можно конечно их сделать меньше типо по + добавлять сколько надо, но только из админки в маем случае. А вот про картинки понятие растяжимое, какие размеры, где должны отображаться и т.д. Без конкретики не актуально по 10 раз делать и переделывать.
 
Последнее редактирование:
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
 
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:

На самом деле в плагине не по ID добавляется валюта, а выводится из базы в явном виде, что прописано в настройках, поэтому любое количество валют можно конечно сделать, но это будет не по id и просто будет большое количество настроек, можно конечно их сделать меньше типо по + добавлять сколько надо, но только из админки в маем случае. А вот про картинки понятие растяжимое, какие размеры, где должны отображаться и т.д. Без конкретики не актуально по 10 раз делать и переделывать.
я прикину какого размера должны быть картинки
 
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
 
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
 
А на автомате это можно провернуть
Ну вот на полуавтомате или ручном режиме не нужны не какие аттестаты, только постоянная связь и мобильный или планшет, а вот по аттестату налоговая рано или поздно спалит доход и припаяет налоги, когда правительство доберется до интернет индустрии. Уже по статистики Россияне в этом году стали на 40% больше покупать через интернет.
 
WJ1JLP5.jpg
 
А на автомате это можно провернуть
Ну вот на полуавтомате или ручном режиме не нужны не какие аттестаты, только постоянная связь и мобильный или планшет, а вот по аттестату налоговая рано или поздно спалит доход и припаяет налоги, когда правительство доберется до интернет индустрии. Уже по статистики Россияне в этом году стали на 40% больше покупать через интернет.
Как же получают там люди деньги, буду пробовать.
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
А там именно нужен аттестат персональный, я бы купил, но у меня формальный и пока не сделать другой.
 
Ну я полагаю ты знаешь, чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть как все выглядит на форуме и код соответственно.
 
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
там идет оплата на робокассу(qiwi и карты)прямой платеж на кошелек webmoney и unitpay
 
может на этом можно сделать продажу продуктов? С доставкой после оплаты
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
там идет оплата на робокассу(qiwi и карты)прямой платеж на кошелек webmoney и unitpay
Согласен, но для регистрации на системах, думаю требуют аттестат персональный, или не так
 
не можно а нужно!:acute:
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
там идет оплата на робокассу(qiwi и карты)прямой платеж на кошелек webmoney и unitpay
Согласен, но для регистрации на системах, думаю требуют аттестат персональный, или не так
любой
 
А на автомате это можно провернуть? То есть чел нажал на кнопку купить и после оплаты получил ссылку на скачивание.
А то на том платном нужен персональный аттестат, а у меня только формальный, позже сделаю другой но сейчас не как
я же уже писал 15 usd
там идет оплата на робокассу(qiwi и карты)прямой платеж на кошелек webmoney и unitpay
Согласен, но для регистрации на системах, думаю требуют аттестат персональный, или не так
любой
А вы сами пробовали, или я куплю и просто выкину деньги. Я написал вопрос там, и мне ответил HOPE что нужен аттестат
 
Ну я полагаю ты знаешь, чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть как все выглядит на форуме и код соответственно.
ЛС

я же уже писал 15 usd
там идет оплата на робокассу(qiwi и карты)прямой платеж на кошелек webmoney и unitpay
Согласен, но для регистрации на системах, думаю требуют аттестат персональный, или не так
любой
А вы сами пробовали, или я куплю и просто выкину деньги. Я написал вопрос там, и мне ответил HOPE что нужен аттестат
пиши автору модификации
 
Иконки к дополнительным полям:
Код:
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_1 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f2ba";
    padding-right: 3px;
}
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_3 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f10a";
    padding-right: 3px;
}
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_2 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f1ac";
    padding-right: 3px;
}
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_4 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f0d6";
    padding-right: 3px;
}
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_5 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f158";
    padding-right: 3px;
}
.customClassifiedFields.metaInfo .customClassifiedFieldA_6 dt::before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f1f4";
    padding-right: 3px;
}

Работу проверить не получилось не установлен FontAwesome.
 
шрифт поставил.иконки работают но это не совсем то что нужно.нужна возможность вставки своего изображения с компа.размер например Favicon 16х16,32х32.А как реализовать я пока не знаю.хотя нет.знаю.нужно в дополнительные поля в плагине обьявлений сделать вставку настроек с добавлением изображения к полю.тогда будет все супер.и все это в платную модификацию в качестве обновления.сделай пожалуйста и пойдем дальше:acute:

какой твой ответ по картинкам,сделать реально?
 
какой твой ответ по картинкам,сделать реально?
Я пока не представляю как их туда вставлять с помощью CSS разный код там постоянно при формировании доп полей, поэтому наверное картинки я оставлю для доп полей.
 
Назад
Верх Низ