Иконка ресурса

Улучшено Ulogin fix [hal] 2.0.1

Нет прав для скачивания
Авторизация/регистрация на форуме через социальные сети.

baltun

Администратор
Сообщения
10.860
Реакции
2.582
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

uLogin fix [HAL] - Авторизация/регистрация на форуме через социальные сети.

uLogin — это инструмент, который позволяет пользователям получить единый доступ к различным Интернет-сервисам без необходимости повторной регистрации, а владельцам сайтов —получить дополнительный приток клиентов из социальных сетей и популярных порталов (Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook и др.)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
При использовании этого модуля сбивается верстка форума (галерея, стили и т.п.), если пользователь не залогинен.
Исправляем ошибку:
правим шаблон ulogin.css - в конце добавляем закрывающую скобку }, которую забыл поставить автор модуля.
 
Да все хочу ответить и забываю, я в своем fix правил ulogin.css изначально, поэтому там все скобки на месте, как все выглядит можно посмотреть на нашем форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
для каждой сети надо создавать приложение ?
 
для каждой сети надо создавать приложение ?
Просто и все. Остальное он все интегрирует с соц сетями.
а как сделать чтобы тоже была видна кнопка входа вмести с этими значками?
 
а как сделать чтобы тоже была видна кнопка входа вмести с этими значками?
Вообще она и так там должна быть по крайней мере в шаблоне по умолчанию, другие шаблоны подгонять надо, если нет ее.
 
а как сделать чтобы тоже была видна кнопка входа вмести с этими значками?
Вообще она и так там должна быть по крайней мере в шаблоне по умолчанию, другие шаблоны подгонять надо, если нет ее.
у меня в одном стиле только соц сети, а в другом вообще не отображаются
 
у меня в одном стиле только соц сети, а в другом вообще не отображаются
Проверил на стили по умолчанию все работает до идеала нужны небольшие правки конечно, на других нужно вносить правки в стиль. Что как правило необходимо для многих плагинов.
 
Назад
Верх Низ