[TH] XenBlog

Полезно [TH] XenBlog 1.1.0a

Нет прав для скачивания
Система блогов для Вашего форума.

baltun

Администратор
Сообщения
10.872
Реакции
2.584
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[TH] XenBlog - Система блогов для Вашего форума.

Система блогов для Вашего форума.

Возможности и функционал:

  • Категории: Вы можете добавлять неограниченное кол-во категорий из панели управления. При добавлении категории вы можете задать её как родительскую или дочернюю для другой категории. Также вы можете настроить порядок отображения категорий и сделать описание для каждой, и с лёгкостью поменять порядок в случае необходимости.
  • Блоги: при добавлении блога вы можете назначить категорию. Поддерживаются...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажи ID какой в этой версии плагина, он у меня есть, хочу проверить, не утка ли это. )
 
Скопировал, что в установочном файле плагина указано, соответствует версии или нет на 100% не могу утверждать более старых не было у меня.
 
У меня есть и та что ты показал, она в паблике валяется, а та что я показал я её в премиуме xenforo.inxx скачал, неужели они обманывают?
 
Я в этом сомневаюсь, но твоя версия свежее у тебя 145xxx, тут 144xxx.
 
Значить у тебя не 1.1.0 а старее, потому что я её у них качал, и если ты говоришь что они не наёб.... значить так и есть, имхо
 
Скажите, для моих целей подойдёт, я имею в виду заменить этот плагин https://web-zones.ru/threads/article-manager.838/
Так как выдаёт ошибку и не как не решить проблему, или нужно что то другое искать
 
Ну если визуально все устроит наверное вполне подойдет, еще можно этот рассмотреть ( )
 
Устроил бы тот плагин но.... пока вопросы не решились, написал на несколько форумах, глуха.

Скажите, а где можно посмотреть живые примеры этих плагинов. Очень интересно.
 
Живой пример ссылке которую я указывал у нас блог, а вот на примере этого дополнения пока не встречал форумы.
 
Тоже самое что я писал выше только немного переделан и еще вот тоже самый блог, только то что я писал он был раньше платный, а теперь стал бесплатным.
 
Я понимаю у вас стоит Better Blog , а этот что? [TH] XenBlog вы его модернизировали или этот хуже подойдёт мне?
 
Better Blog - модернизировал я его как раз. [TH] XenBlog это тоже может подойти, если визуально и по функционалу тебя устроит.
 
Better Blog - модернизировал я его как раз. [TH] XenBlog это тоже может подойти, если визуально и по функционалу тебя устроит.
Мне нравится ваши модернизации, поставлю его. Проверю
 
Ну модернизации своего блога я не выкладывал для общего доступа пока.
 
Поставил Beeter, буду мучить, уж больно нужно был плагин для статей, ну что же, xsasha думаю поможет

Всётаки не то, подожду пока найду другой рабочий.
Мне статьи выводить. А так плагин супер
 
Всётаки не то, подожду пока найду другой рабочий.
Ну вот видишь, я же говорю на вкус и цвет, я тоже много перебрал на тестовой машине, пока выбрал более менее подходящее не без глюков конечно, но многие поправил и убил не мало времени на это конечно. Кстати в в плагине менеджер статей тоже есть глюки и я их писан на инфо.
 
Назад
Верх Низ