Иконка ресурса

[TC] Paygate: RuKassa 1.1.0

Нет прав для скачивания
Платежный шлюз для Xenforo.

baltun

Администратор
Сообщения
10.940
Реакции
2.607
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: RuKassa - Платежный шлюз для Xenforo.

Прием через:
  1. Карты VISA/MC/MIR
  2. Международные карты (VISA/MC)
  3. Кошелек QiWi
  4. Юмани
  5. Payeer (USD, EUR, RUR)
  6. Криптовалюты (BTC, USDT, LTC, ETH)
Вывод на:
  1. Карты VISA/MC/MIR
  2. QiWi
  3. YooMoney
  4. USDT (TRC20)
Комиссия на круг (ввод+вывод) от 7%

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Привет всем!. Кто может подсказать куда копать? После установки этого плагина, при нажатии на кнопку "Добавить платежный шлюз"
Выдает ошибку

Template Compilation Error​

admin:payment_profile_choose_provider - syntax error, unexpected '->' (T_OBJECT_OPERATOR) in /var/www/www-root/data/www/xxx.com/src/addons/TC/PaygateRuKassa/Payment/RuKassa.php:228

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Проверил плагин с данной ошибкой не возникает при создании шлюза на php 7.4 и выше до php 8.1
 
у меня 7.4.33 (alt).
Может конфликтует с другим приложением?
Вообще не должна ошибка четко указывает на эту строку у вас
Код:
        $state->logMessage = 'Invalid signature.';
у вас она именно так выглядит может, перезалить файлы и перестроить плагин и посмотреть.
 
Скачал и установил с Вашего сайта и все заработало. А ошибка выскакивала когда устанавливал плагин с офф сайта рукассы. Это очень странно. Спасибо за помощь.
 
Скачал и установил с Вашего сайта и все заработало. А ошибка выскакивала когда устанавливал плагин с офф сайта рукассы. Это очень странно. Спасибо за помощь.
Ничего странного
У них говно поломанное и их кодеры рукожопы не удосужатся его рабочий выложить
 
Да, вчера пообщался с тех. поддержкой рукассы, вообще не компитентные товарищи. Посоветовали мне использовать рабочую версию плагина, даже если я ее нашел на стороннем сайте. Потом пообщался с разработчиком этого дополнения. Он мне поведал, что рукасса распространяет на своем офф. сайте его ломанное приложение. и если мне нужно, я могу у него купить его за 2500р. Вообщем даже уже и не знаю,. работь мне с этой конторой или поискать что-то посерьезней.
 
Да, вчера пообщался с тех. поддержкой рукассы, вообще не компитентные товарищи. Посоветовали мне использовать рабочую версию плагина, даже если я ее нашел на стороннем сайте. Потом пообщался с разработчиком этого дополнения. Он мне поведал, что рукасса распространяет на своем офф. сайте его ломанное приложение. и если мне нужно, я могу у него купить его за 2500р. Вообщем даже уже и не знаю,. работь мне с этой конторой или поискать что-то посерьезней.
Фрикассу поставь и проблем не будет. А левые новореги конторы нахрен. Доверия ноль, потом и останутся все деньги там.
Или же проще найти исполнителя пусть сделает прямые переводы(киви,яд,крипта)
 
Сколько пользовался рукассой не было проблем совершенно. Лучше использовать Юkassa, Юmoney и прочие офф кассы чем нн естественно.
 
Назад
Верх Низ