Social Groups for XenForo

Social Groups for XenForo 2.1.33 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Плагин для создания социальной сети.

baltun

Администратор
Сообщения
10.874
Реакции
2.584
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

Social Groups for XenForo 2.x - Плагин для создания социальной сети.

Это полностью настраиваемая система социальных групп, которая позволяет проводить групповые обсуждения, создавать форумы, календари событий и групповые фотоальбомы.
Возможность создания каждого раздела группы полностью основана на правах для групп пользователей. Поэтому, если Вы хотите, например, чтобы какая-то из групп не имела возможности создавать фотоальбомы, то вы просто отключите ей это право.

Возможности:
  • Создание групповых форумов
  • Создание групповых обсуждений*...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
как всегда написано русификатор есть а по факту нет, почему
 
Есть в более старой версии, возьмёте оттуда
 
Это плагин от Snog? К этому не имеет отношения, я правильно понял?
 
Это плагин от Snog? К этому не имеет отношения, я правильно понял?
Да этот автор сейчас так называется Ozzy47/Snog, а тот плагин от автора Truonglv два разных плагина, но направление одно социальные сети на XenForo 2.
 
Перевод не так уж и прост. Можно запутаться в словах групп. Заменил Группы на Сообщества. Кто-то уже переводил аналогичный плагин [tl] Social Groups с фразами вместо Группы - Сообщество. Человека я понял, чтобы не запутаться в переводе и был какой то адекватный смысл понятия про что идет речь к примеру как это выглядит: пользователь группы опубликовал в группе с правами групп пользователей ( ну типо того ).
 
Да этот автор сейчас так называется Ozzy47/Snog, а тот плагин от автора Truonglv два разных плагина, но направление одно социальные сети на XenForo 2.
Здравствуйте! Если тестировали, можете чуть подробнее рассказать в чем разница этих плагинов? Судя по всему функционал очень широкий.
 
Здравствуйте! Если тестировали, можете чуть подробнее рассказать в чем разница этих плагинов? Судя по всему функционал очень широкий.
Самый лучший плагин от [TL] и функционала больше.
 
Назад
Верх Низ