Самый выгодный тариф 2017 года

Мельком просмотрел предыдущую статью "Как обманывают операторы людей" и хотелось написать в столь тяжелое время, а оно действительно тяжелое для сельских людей ибо в доходах их нечего не изменилось с 2014 года ровным счетом нечего. Но перед новогодними праздниками наконец то прозрел один из операторов МTC и снизил цены на тарифы за одно увеличил лимиты пакетов. И так давайте рассмотрим тарифы всех операторов и сделаем вывод, кому нам надо платить и стоит ли вообще платить. Сравнение тарифов делаю на примере города Воронеж, но понижение должно коснуться многих регионов. Итак начнем.
[web-zones.ru]-opet_ru_2017.png
Я думаю выводы будут излишни, кто лучше всех подготовился к новому году и порадовал не только городских, но пожалуй и сельских пользователей. Путь конечно в интернете придется ужаться, но мы Русские люди и после второй, третьей за столом любим поговорить, а не просидеть в социальных сетях как извините за сравнение "Зомби люди" и в этом нас порадовал MTC. Но в завершении хотелось бы сказать, что гибкость тем не менее у тарифов не велика и почти все одинаковые, видно не вооруженным глазом.
Хотелось бы видеть такие тарифы например:
  • Базовый: 400 мин 400 смс 150руб + доп пакет 2ГБ за 80 рублей (по выбору)
  • Базовый: 20ГБ 150руб + доп пакет 200 мин 200 смс за 80 рублей (по выбору)
Если брать интернет сервисы, то хотелось бы, чтобы тоже был выбор, корму то нужны социальные сети, кому то месседжеры, кому видео сервисы (ivi, megogo) или аудио сервисы (онлайн радио, музыка Vk) и так далее думаю в этом направлении у Yota верный подход, но цена конечно желает лучшего. Хороший подход и рационален у Tele 2 с обменом минут и трафика, но все это лишние движения и не в сем в силу здоровья и возраста доступно и подвластно. В общем будем надеяться, что 2018 год принесет больше доброты и прозрения операторов как в плане гибкости, так и в плане чистоты и честности видения бизнеса не относительно друг друга, а относительно пользователей.
 
Назад
Верх Низ