Samsung запустила Trade-In в России

Как известно флагманы очень тяжело продать, тем более в наше кризисное время. Тот же Galaxy S7, чтобы продать за выгодные 27-30 тыс нужно очень попотеть, потому что у кого нет денег на покупку не дешевого флагмана им проще купить китайца Xiaomi как вариант, которая просто пестрит большим количеством смартфонов на любой вкус и ценовой диапазон. У кого же есть деньги они могут просто доложить или взять не большой кредит и купить новую модель с гарантией и не гадать почему же продают владельцы и без того почти новый Galaxy S7.
[web-zones.ru]-samsung1.jpg
Так как модель у Samsung оказалось очень удачной, компания решила облегчить жизнь владельцам Galaxy и владельцев iPhone заодно переманить, у которых кроме 3 годовалого дизайна и стабильных обновлений нечего и нет по факту.
Предложение действительно при покупке Samsung Galaxy S8 | S8+ и S7 edge | S7 с 1 по 30 июня 2017 года в фирменных магазинах Samsung по всей России.
[web-zones.ru]-sss1.jpg

[web-zones.ru]-sss.jpg
Как видно из акции предложение довольно не плохое, не без потерь денежный средств конечно, но все же выгодное. Правила акции и список городов где она проходит можно посмотреть в прикрепленном во вложении pdf файле.
 
Назад
Верх Низ