Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge стали получать обновление до Android 7.0

Ранее на этой неделе появилась информация, что обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge задерживается на неопределённый срок, так как компания хочет убедиться в качестве прошивки. К счастью, задержка оказалась совсем незначительной, и владельцы аппаратов уже начали получать заветный апдейт. Сообщение о доступности обновления поступают от пользователей из Великобритании, Швейцарии, Германии, Италии и других европейских стран, подтверждено в России также стали приходить прошивки их размер около 1Гб.
[web-zones.ru]-update.png
Размер файла обновления составляет около 1,3 ГБ. Одним из главных нововведений стал полностью переработанный пользовательский интерфейс. Также было обновлено меню быстрых настроек и появились новые функции, связанные с уведомлениями, в том числе возможность ответа на сообщения прямо из центра уведомлений без открытия соответствующего приложения, но следует заметить, что некоторые функции присущие galaxy S7 аппарат все же не получит.
[web-zones.ru]-update1.png
Проверить наличие обновлений можно в настройках смартфона в разделе "Об устройстве" или если у вас настроено на автоматической получение обновлений, просто подождать соответствующего сообщения о проведения обновления. Так в устройстве есть планировщик обновлений в указанное вами время, поэтому вы можете встать с утра и увидеть свое уже обновленное устройство.
 
Назад
Верх Низ