Redis Cache By Xon

Redis Cache By Xon 2.17.2

Нет прав для скачивания
XenForo + Redis + Glue code

baltun

Администратор
Сообщения
10.871
Реакции
2.584
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

Redis Cache By Xon - XenForo + Redis + Glue code

Redis — резидентная система управления базами данных класса NoSQL с открытым исходным кодом, работающая со структурами данных типа «ключ — значение». Используется как для баз данных, так и для реализации кэшей, брокеров сообщений. Ориентирована на достижение максимальной производительности на атомарных операциях.
Пример конфигурации Redis для XenForo:
Код:
$config['cache']['enabled'] = true;
$config['cache']['provider'] = 'SV\RedisCache\Redis';
$config['cache']['config'] = array(...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
baltun обновил ресурс Redis Cache By Xon новой записью:

2.14.0

  • Последняя исходящая библиотека Credis
  • При выполнении различных операций с массовыми темами (перемещение / слияние / удаление / утверждение и администрирование "Тем пакетного обновления") очищайте кэшированные итоговые данные форума, чтобы избежать устаревших записей навигации по страницам.
  • Использует очередь заданий, чтобы избежать блокировки запроса.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
  • Отобразите максимальный объем памяти и политику в отношении максимального объема памяти в блоке информации о состоянии redis admincp для устранения неполадок
Спасибо за обновление
 
Последнее редактирование модератором:
baltun обновил ресурс Redis Cache By Xon новой записью:

2.15.2

  • Отображает максимальный объем памяти и политику в отношении максимального объема памяти в блоке информации о состоянии redis admincp для устранения неполадок

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Может я что не так сделал, у меня несколько сайтов на сервере, после установки другие сайты начали выдавать кеш форума
 
Может я что не так сделал, у меня несколько сайтов на сервере, после установки другие сайты начали выдавать кеш форума
Так то вы настраиваете весь сервер совместно с другими сайтами на сервере.
 
baltun обновил ресурс Redis Cache By Xon новой записью:

2.17.0

  • Обновлена совместимость с XF 2.3
    • Ошибка в XenForo 2.3 Beta 1 (исправлена в бета-версии 2) не позволяет XenForo использовать это в качестве серверной части кэширования без ручного исправления кода со ссылками на Adapter\AbstractAdapter to Adapter\AdapterInterface
  • Добавлено \SV\RedisCache\Repository\Redis::get()->getRedisConnector() метод, его следует использовать вместо \XF::app()->cache() instanceof Redis или аналогичный.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Назад
Верх Низ