Прошивка (HC.RUS.SOP.008.1.191209) магнитолы Solaris 2017 за 2023 год

Но я так понял это официальная программа?
 
Но я так понял это официальная программа?
Не думаю если она все делает и качает сама, что она не офф, тем более на сайте вся инструкция расписана со всеми предупреждениями.
Сама ПО устанавливается по пути C:\Program Files (x86)\Navigation Updater исполняющий файл NavigationUpdater.exe на Windows 10 x64 последнем билде все работает отлично.
 

Вложения

  • Navigation Updater.zip
    19.2 МБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Но я так понял это официальная программа?
Вот выдержка с сайта откуда было скачано ПО для обновления:

Welcome to the official Hyundai Motors navigation update website. You can update your navigation system to the latest version to access
Для меня очевидно что это официальная программа.
 
Ребят, так кто-нибудь может помочь? Из диска C:\Program Files (x86)\ скинуть папку Navigation Updater мне на почту?
 
Возможно язык подтянулся по умолчанию т.к я ставила все на русском было, изменить язык можно так, запустите ПО и нажмите как на скриншоте. Выберите первый пункт будет все на русском.
5465464.png
 
Я так понял данная программа помогает скачать нужную программу и карты, а процесс установки так же через SD карту?
 
Все автоматизировано:
  1. Устанавливаете ПО, после установке программа ещё докачивает свои части и об этом пишет вам
  2. Далее она запускается и вы выбирает модель своей машины, там не только hyndai ещё и kia есть
  3. Выбираете место куда будет скачано ПО весит около 21Гб с копейками
  4. Далее ПО выкачивается скорость зависит от интернета
  5. После ПО просит флешку вы вставляете она форматируется и ПО заливается на флешку, программа пишет сколько времени будет закачивать данные
  6. Потом несёте флешку в машину, заводите ее и соглашаетесь с обновлением
  7. Части ПО для магнитолы остаются на флешки (SD карта) вместе с картами до следующего обновления
По крайней мере на 4 счастливых человека стало больше )))
 
Последнее редактирование:
Все понятно кроме одного (7 пункта) , нужна флешка(обновляется через USB порт?) или sd карта. Завтра тоже попробую, сегодня никак.
 
Спасибо вам что вы есть!???
 
Обновился новой прошивкой, всё прошло без проблем, главные изменения которые заметил это название радиостанций теперь на русском языке, яндекс навигатора увы нет, а очень хотелось.
 
сегодня тоже обновился, все прошло быстро и без проблем
 
Добрый вечер всем. Я уже запутался и не могу понять у меня стоит последняя прошивка или нет. Подскажите пожалуйста.
IMG_20210419_180239.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер всем. Я уже запутался и не могу понять у меня стоит последняя прошивка или нет. Подскажите пожалуйста.
На апрель месяц 2021 года данная прошивка была последней, если хотите посмотреть если ли новая на данный момент она сама найдет новую прошивку и закачает и также обновит карты, примеры работы смотрите в данной теме.
 
Да я знаю, по показывает 18.05.2021. Это дата новой прошивки, или это та же прошивка апрелская (что у меня стоит), только была доступно для скачки с 18.05?
 
Да я знаю, по показывает 18.05.2021. Это дата новой прошивки, или это та же прошивка апрелская (что у меня стоит), только была доступно для скачки с 18.05?
Я могу ошибаться, но дата пункта обновить это когда вы сделали обновление или нажали кнопку обновить, прошивка 100% одна и таже.
 
Назад
Верх Низ