Прошивка (HC.RUS.SOP.008.1.191209) магнитолы Solaris 2017 за 2023 год

На свой страх и риск, как подопытный кролик попробовал. В итоге Урааааа, ребятушки прошил. Остались карты, чуть попозже. Спасибо админу.
Да с картами вообще нет проблем, сохранил старые на всякий случай кинул новые, проверил что есть голосовое сопровождение, если все отлично оставил их и все ))))
 
Карты тоже работают, все гуд.
Звуковое сопровождение навигатора есть. Звук через usb кабель (яндекс/музыка) отличный.
 

Вложения

  • IMG_20210405_121525.jpg
    IMG_20210405_121525.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_20210405_121525.jpg
    IMG_20210405_121525.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Карты тоже работают, все гуд.
Звуковое сопровождение навигатора есть. Звук через usb кабель (яндекс/музыка) отличный.
Поздравляю) значит есть смысл скачивать) админа нужно поблагодарить! Расскажи по подробней как ты разархивировал файл и что куда ты закидывал? Или я там сам разобраться смогу?
 
Карты тоже работают, все гуд.
Звуковое сопровождение навигатора есть. Звук через usb кабель (яндекс/музыка) отличный.
Осталось по блютузу с телефона проверить, там тоже должно быть норм звучание и подключить wi-fi и посмотреть пробки.
 

Или я там сам разобраться смогу?
Разберёшься думаю, главное в кару закинут не одной папкой а содержимое данной папки, как на скрине, что ранее показал. Сегодня протестировал Wi-Fi, пробки показывает, по Bluetooth звук тоже есть, но чуть потише чем через кабель.
Вот так, это софт, карты так же.
Как я вчера писал что звук по Bluetooth есть не пойму. Сегодня заметил что нету вообще.
Осталось по блютузу с телефона проверить
Как я вчера писал что звук по Bluetooth есть не пойму. Сегодня заметил что нету вообще. Проигрыватель работает, а звука нет. Но голосовой набор, связь с телефоном есть, по громкой связи можно общаться.
Осталось по блютузу с телефона проверить
Опять появился звук по Bluetooth, ничего не пойму. Кто ещё ставил, у вас как?
Все, разобрался, громкость на телефоне была на 0. Звук очень даже громки и хороший, громкость зависит от того, на каком уровне на телефоне. Все замечательно, все работает, ставьте.
 

Вложения

  • IMG_20210405_185038.jpg
    IMG_20210405_185038.jpg
    219.6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Разберёшься думаю, главное в кару закинут не одной папкой а содержимое данной папки, как на скрине, что ранее показал. Сегодня протестировал Wi-Fi, пробки показывает, по Bluetooth звук тоже есть, но чуть потише чем через кабель.
Вот так, это софт, карты так же.
Как я вчера писал что звук по Bluetooth есть не пойму. Сегодня заметил что нету вообще.

Как я вчера писал что звук по Bluetooth есть не пойму. Сегодня заметил что нету вообще. Проигрыватель работает, а звука нет. Но голосовой набор, связь с телефоном есть, по громкой связи можно общаться.

Опять появился звук по Bluetooth, ничего не пойму. Кто ещё ставил, у вас как?
Все, разобрался, громкость на телефоне была на 0. Звук очень даже громки и хороший, громкость зависит от того, на каком уровне на телефоне. Все замечательно, все работает, ставьте.
Я уже думал не ставить ? спасибо)
Привет всем ребят✊? Говорят, что уде вышло новое обновление карт и шгу. Админ, когда ты предоставишь нам возможность скачать их?
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже думал не ставить ? спасибо)
Привет всем ребят✊? Говорят, что уде вышло новое обновление карт и шгу. Админ, когда ты предоставишь нам возможность скачать их??
Привет всем ребят✊? Говорят, что уде вышло новое обновление карт и шгу. Админ, когда ты предоставишь нам возможность скачать их?
Держи ПО для скачивания обновлений, но сам еще не пробовал. Само .
4534535.png
 

Вложения

  • NavigationUpdaterSetup.zip
    25.3 МБ · Просмотры: 10
Красным выделил на первом скрине обновление карт апрель 2021 и ПО навигатора.
 
Буду тоже сейчас устанавливать✊?
У меня короче неприятная ситуация произошла: устанавливал navigation updater и видимо пошло что-то не то. Прога не работает ??‍♂️ А переустановить не могу. Кто-то может скинуть мне на почту папку из program files, где расположена эта прога?
 

Вложения

  • 9B3D6036-CEE2-45BE-BADC-F24F85B5F4EF.jpeg
    9B3D6036-CEE2-45BE-BADC-F24F85B5F4EF.jpeg
    195 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Добрый день, а какие изменения?
Исправления я к сожелению не нашел утилита сама устанавливается потом докачивает себя и после запуска и выбора машины начинает качать обновления карт и ПО, все это потом закачивает на флешку. Файлы сейчас посмотрю.
 
Назад
Верх Низ