Прошивка (HC.RUS.SOP.008.1.191209) магнитолы Solaris 2017 за 2023 год

Сейчас там ограничение на 15Гб т.е. без покупки дополнительного места не как не скачать, а так регистрируешься в mego ставишь расширение в браузер для выкачивания большого объема и потом качаешь. Нужно искать альтернативные источники скачивания теперь. . У меня пошло скачивание.
 
Сейчас там ограничение на 15Гб т.е. без покупки дополнительного места не как не скачать, а так регистрируешься в mego ставишь расширение в браузер для выкачивания большого объема и потом качаешь. Нужно искать альтернативные источники скачивания теперь. . У меня пошло скачивание.
Спасибо большое ✊???
Сейчас там ограничение на 15Гб т.е. без покупки дополнительного места не как не скачать, а так регистрируешься в mego ставишь расширение в браузер для выкачивания большого объема и потом качаешь. Нужно искать альтернативные источники скачивания теперь. .
Спасибо большое ✊???

Видимо автор ссылок закрыл доступ к ним, я с mego выкачивал все
а подскажи еще пожалуйста, если я скачиваю по этой ссылке там только карты или обновление шгу тоже есть?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое ✊???




а подскажи еще пожалуйста, если я скачиваю по этой ссылке там только карты или обновление шгу тоже есть?
Должно быть все, я сам оттуда не качал поэтому не уверен
 
Все есть, только что скачал (за 12-13ч). Спасибо админу!
будь добр как установишь все, дай знать хорошо?
Должно быть все, я сам оттуда не качал поэтому не уверен
некоторые говорят что качество звука ухудшилось. правда это или ложь?
 
А что скажет админ, он сам установил эту версию, стоит ли вообще установить?
 
А что скажет админ, он сам установил эту версию, стоит ли вообще установить?
У меня был предыдущая которая плохо искала адреса, в этой все исправлено, со звуком на мой взгляд нечего в худшую сторону не изменилось, единственно по блютузу не пробовал пока слушать музыку на старой прошивки иногда пропадал звук потом появлялся когда с телефона слушаешь, но редко может 1-2 раза за час. В целом мне больше понравилась прошивка по сравнению с предыдущей.
 
Понятно, спасибо. А почему эта версия всего 5,2г всего? После как разархивировал там одна папка (с таким же названием как зип папка) Корень карты кинуть эту папку или как предыдущий версии, содержимое?
 
С картами должно быть больше 20Гб, нужно содержимое папки кидать, а не саму папку, структура карт должна быть такая же как у вас на флешки
 
С картами да, я имею ввиду саму программу. На карте выглядит так? Как то на этой версии меньше папок.
 

Вложения

  • IMG_20210404_223443.jpg
    IMG_20210404_223443.jpg
    175.5 КБ · Просмотры: 15
Насколько я помню да от предыдущей версии структура папок отличалась, но у вас либо пойдет прошивка, либо нет, я раз ошибся и от kia скачал прошивку она просто не пошла и все.
 
Я же скачал по ссылке, что вы дали. Разве это не для Hyundai?
 
Hyundai_All_Soft_maps - написано для Hyundai, но я не могу утверждать за все источники что там нужна версия прошивки, я написал выше, что из этого источника я не прошивал магнитолу, поэтому все что вы будете делать, это на свой риск.
Если я не ошибаюсь .
 
Последнее редактирование:
Понятно, а по сравнению с той что вы установили разница есть?
 
По сравнению что была (старая версия) и с этой да визуально даже они отличаются, в скорости работы по-моему нет разницы, визуально карты изменились с перва не привычно было
 
По сути если прошивка не подходящая, процесс не пойдёт? или пойдёт но получим кирпич?
 
По сути если прошивка не подходящая, процесс не пойдёт? или пойдёт но получим кирпич?
Не должна пойти прошивка, просто в начале напишет ошибка и все сразу причем или нет файлов для обновления
 
На свой страх и риск, как подопытный кролик попробовал. В итоге Урааааа, ребятушки прошил. Остались карты, чуть попозже. Спасибо админу.
 

Вложения

  • IMG_20210405_101824.jpg
    IMG_20210405_101824.jpg
    167.9 КБ · Просмотры: 15
Назад
Верх Низ