• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.

Прошивка (HC.RUS.SOP.008.1.191209) магнитолы Solaris 2017 за 2020 год

baltun

Администратор
Реакции
1.850
Баллы
1.833
Инструкция:
  1. Прошивку магнитолы 2020 и карты вы можете скачать из вложения.
  2. Убедиться, что SD-карта объемом 32 Гб разблокирована для записи. Отформатировать SD-карту в FAT32 в режиме быстрого форматирования с размером кластера 32Кб.
    • Примечание: можно использовать SD-карту, которая поставляется с автомобилем, предварительно очистив ее (старые карты лучше сохранить на компьютер).
  3. Распаковать содержимое архива Hyundai_EU_All_Software_2020.zip в корень SD-карты.
  4. Перед обновлением машину лучше завести на всякий случай, чтобы питание было постоянно на протяжении всего обновления.
  5. Вставить SD-карту в магнитолу она должна найти обновления и предложить обновится, обновление идет около 10 минут.
  6. Распаковать содержимое архива Hyundai_Gen5.0_LGE_Map_2020.zip в корень SD-карты.
  7. После прошивки магнитолы вытащите SD-карту с прошивкой и вставьте SD-карту с новыми картами, магнитола их обнаружит и запустит в течении 2-3 минут.
  8. Поле проведения всей процедуры можете наслаждаться новым функционалам магнитолы.
  9. Если все сделано правильно, то в меню "Системная информация" головного устройства будет указана новая версия карт: EUR.12.41.47.551.101.3(D.F9).
    • Примечание: базовая версия карт обычно EUR.09.47.50.582.002.2(D.C1).

Вложения

• Navi+Software+2020.zip
    86.2 КБ · Просмотры: 84
  • IMG-20200520-WA0000.jpg
    IMG-20200520-WA0000.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_20200520_083833.jpg
    IMG_20200520_083833.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 72

888Nafik888

1
Реакции
0
Баллы
1
@baltun Спасибо большое за подробную инструкцию установке и ссылки на прошивку и карты все работает как часы, доволен как слон.)))

pivol

1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, буду обновляться

BorisRazor

2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Кто установил данные обновления? Все работает?

baltun

Администратор
Реакции
1.850
Баллы
1.833
Здравствуйте. Кто установил данные обновления? Все работает?
Да я ставил все работает нормально, но непривычны некоторые детали после обновления, настройки карты полностью изменены и т.д., но в целом лучше чем было на мой взгляд.

BorisRazor

2
Реакции
0
Баллы
1
Да я ставил все работает нормально, но непривычны некоторые детали после обновления, настройки карты полностью изменены и т.д., но в целом лучше чем было на мой взгляд.
Ок. Спасибо. Буду ставить. Главное не поймать кирпич)

Олег Ст

1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, на этой прошивке видео работает?

AlexY

1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день,
Скажите пожалуйста, эта прошивка будет работать на ШГУ Mobis GEN 5 для Hyundai Кона электрик 2019?
Спасибо.

Kotyga

1
Реакции
0
Баллы
1
Почему то содержимое архива Hyundai_EU_All_Software_2020.zip не устанавливается в корень SD-карты. Прерывается и показывает ошибку

baltun

Администратор
Реакции
1.850
Баллы
1.833
Почему то содержимое архива Hyundai_EU_All_Software_2020.zip не устанавливается в корень SD-карты. Прерывается и показывает ошибку
Если архив разархивировался без проблем, тогда возможно проблема во флешки, архив проверен рабочий и магнитола прошивалась с помощью него и проблем в перекачивании прошивки и карт не было.

Верх Низ