Решено Подписаться по e-mail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ohota

Местный
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
158
Здравствуйте, вот возникла такая идея, возможно ли сделать такой плагин который бы выполнял бы функцию, Подписаться по e-mail чтоб пользователь мог бы вести свой e-mail и нажав на кнопку подписаться, для полученя обновления на форуме.
 
Возможно конечно, но смысл подписывать, если есть плагины которые могут рассылать обновления раз в неделю и в месяц и пользователь, кому не требуется может отписать от них, в прочем как и подписаться на рассылку.
 
Ну я думаю так то было бы тоже не плохо, попробовать как пойдет и как будит работать, сможешь сделать?
 
Врятли я пока не дружу с кроном.
 
ты прав дополнения есть но вывод в качестве настраевоемого виджета в боковой панели смотрелось бы относительно не плохо.так а зачем клепать новый если просто модифицировать плагин подписки и все.
 
Что то не работает, ставлю ID 1 выполняю крон, но на почту не приходит не чего
Проверю, дополнение должно быть рабочие, изменения не делал в основном дописывал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
оно работает я проверял
Ну тогда я так понимаю у ohota должно все уходить, только если настроено что то неверно.
или не контачит с каким нибудь дополнением.Кстати не знаю почему но иногда получается лажа не из за конфликтов дополнений а из за стиля форума
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ