Парсер описания товаров для ксенофро 1.5

Xenfriend

Местный
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
103
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, есть ли какой плагин-парсер для ксенфоро. Чтобы можно было автоматом постить информацию о товарах партнёров.
Если нет такого - куда можно обратиться и посмотреть как составить тз на такой вид работы.

Находил что-то подобное только для постинга в/из соц сетей и есть возможность передачи rss канала если его предоставляет сайт-партнёр.

А чтобы так с отдельного сайта... =(
 
Я плагина с таким функционалом не встречал, если требуется можно обратится к программистам на форуме инфо, но доработка думаю обойдется точно не дешево. По поводу тз, оно обычно пишется произвольно, где описывается подробно, что требуется от плагина какие поля забираться должны и как постится, какие настройки при этом требуются в дополнении. Если что то не понятно программист сам уже уточнит.
 
Я плагина с таким функционалом не встречал, если требуется можно обратится к программистам на форуме инфо, но доработка думаю обойдется точно не дешево. По поводу тз, оно обычно пишется произвольно, где описывается подробно, что требуется от плагина какие поля забираться должны и как постится, какие настройки при этом требуются в дополнении. Если что то не понятно программист сам уже уточнит.
Спасибо за ответ!
 
Назад
Верх Низ