Решено Отправка email уведомления при создании новых тем только Администратору

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ohota

Местный
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
158
Привет, можно ли сделать такое дополнение, чтоб при создании новой темы, приходило письмо на почту что на форуме появилась новая тема без разнице в каком категории или разделе, но только для Админа.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот дополнение вышло как, которое тебе требуется
Возможно этот еще тебе подойдет
 
Вот дополнение вышло как, которое тебе требуется
Возможно этот еще тебе подойдет
Вот бы переводы бы на них еще
 
Там особо переводить та нечего указать ID пользователя и все и проверить работу.
 
Да я не разу не переводил
Так я тебя не прошу переводить, я говорю там надо только id указать и все и проверить работу. Первый плагин отправляет оповещения, когда определенный пользователь что то написал, второй когда пользователь написал первое сообщение.
 
Да я не разу не переводил
Так я тебя не прошу переводить, я говорю там надо только id указать и все и проверить работу. Первый плагин отправляет оповещения, когда определенный пользователь что то написал, второй когда пользователь написал первое сообщение.
Ну так то сообщения будут по не русски приходить
 
Вот дополнение вышло как, которое тебе требуется
Возможно этот еще тебе подойдет
Вот бы переводы бы на них еще
Мне не дает скачать от туда, хотя я зарегистрирован
 
Мне не дает скачать от туда, хотя я зарегистрирован
Это офф сайт, скачать оттуда можно только при наличии лицензии Xenforo, тебе надо искать похожие ресурсы на других форумах.
 
Поставил это дополнение но оно не работает , создал тестовую тему, не чего не пришло
 
Соответственно создал пользователя и этот пользователь написал первое сообщение ? И посмотреть по крону как часто он отрабатывает, возможно требуется немного подождать и письмо придет.
 
Я зарегистрировался под другим ящиком и создал тему а мне не чего не пришло как админу.

Соответственно создал пользователя и этот пользователь написал первое сообщение ? И посмотреть по крону как часто он отрабатывает, возможно требуется немного подождать и письмо придет.
Во общем работает это дополнение First Post Email но все по не русски
 
Ну что сказать подожди сделаю перевод, позже немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ