ONYX

ONYX 2.2

Нет прав для скачивания
Стиль форума onyx-community
5GNvmBt.png

Используйте стиль теперь на свой страх и риск :D
 
ужасно поломанный стиль, я его полностью пофиксил, но легче честно говоря взять нормальный стиль какой нибудь
 
@DESALIN, Он у меня стоял уже давно. Я тока сегодня его удалил перед публикацией данного ресурса. Сказано верно поломанный стиль. Если не ошибаюсь он был создан еще для XF 2.0
 
@DESALIN, Он у меня стоял уже давно. Я тока сегодня его удалил перед публикацией данного ресурса. Сказано верно поломанный стиль. Если не ошибаюсь он был создан еще для XF 2.0
он был создан для версии 2.2 но слили поломанный вариант, у разработчика есть пофикшенный вариант стиля и у меня есть который я долгое время фиксел
 
Стиль слили ещё давно на ХФИ, потом по требованию разработчика самого стиля удалили админы.
Но его иногда продолжают искать, ну пусть забирают этот раз им так сильно нужно :)

Грамотный человек всё равно всегда будет делать что то своё, а не копировать чужое.
 
@DESALIN, таких как ты полным полно. Каждый второй пишет в тг что у него орига и фикшеная и прочее. А по факту все одно и то же у всех
 
@DESALIN, таких как ты полным полно. Каждый второй пишет в тг что у него орига и фикшеная и прочее. А по факту все одно и то же у всех
неа, я за свои слова отвечаю, показать пример не могу, но я долго ковырялся и убирал лишний мусор, так что у меня действительно пофикшенная версия без нечего лишнего, кое какие не критичные баги есть, но уже было в падлу их фиксить
 
@DESALIN, почему показать не можешь? вот некоторые показывали и даже скидывали ссылки на форуме где стоит дизайн этот. Просто почему то на этот стиль ажиотаж идет и каждый второй продает его под предлогом что орига
 
@DESALIN, почему показать не можешь? вот некоторые показывали и даже скидывали ссылки на форуме где стоит дизайн этот. Просто почему то на этот стиль ажиотаж идет и каждый второй продает его под предлогом что орига
Дело в том что - КАК ?, мне для чего тут сидеть доказывать что он у меня есть, форума у меня сейчас нету, ставить стиль на какой-то бесплатный хост не вижу смысла, увижу только разве если будут готовы его купить, а так для чего время терять...
 
@DESALIN, пиши мне в тг. Хочу купить @web_error_404
Может у кого еще есть?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • style-ONYX-Template (1).zip
    106.4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Стиль хороший) Можно юзать на основе
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ