Обновление страницы при нажатие кнопки скачать в ресурсах

Роман_Тютин

Местный
Сообщения
101
Реакции
53
Баллы
303
Привет, подскажите как можно это сделать, когда пользователь нажимает кнопку скачать в МР что бы страница обновилась после нажатия, у меня установлен плагин AD.Credits, и установлена цена ресурса, проверял, когда нажимаешь скачать, баллы списываются, если не обновить страницу и опять нажать на эту же кнопку скачать, опять эта же сумма спишется, хотя по факту этот ресурс уже должен быть бесплатен для этого пользователя, если обновить страницу то кнопка скачать как и положено становится бесплатной для этого пользователя, как такое можно воплотить в жизнь ?
Забыл написать, установлена XenForo 1.5.4
 
Последнее редактирование:
@Роман_Тютин, У меня идёт,
Default style(родительский) --> MyStyle(дочерний)

И при любом обновлении он предлагает объединить шаблоны, делаешь критичные правки --> и ты на новом движке.

Я тоже шаблоны редактировал,но при этом периодически обновлялся.
 
Привет, подскажите как можно это сделать, когда пользователь нажимает кнопку скачать в МР что бы страница обновилась после нажатия, у меня установлен плагин AD.Credits
Я думаю тут обновление форума не поможет дело в самом плагине и тут надо просто его дорабатывать, по моему на большинстве форумов если я не ошибаюсь используют плагин https://web-zones.ru/threads/brivium-credits-premium.1108/#post-3634 он нормально работает, но страницу приходится все равно обновлять вручную, просто после покупки плагин пишет ошибку, если нажать второй раз на покупку.
 
если ставить от бривиум, куча всего нужно переделывать, у меня он зараза ошибку не пишет, пока все баллы не израсходует
 
у меня он зараза ошибку не пишет, пока все баллы не израсходует
Тогда только искать исполнителя, кто мог бы доработать данные недочет, насколько я помню я его смотрел и тоже как то хотел применять, но потом отказался от него.
 
Назад
Верх Низ