News App - Pro - All In One

News App - Pro - All In One 13 March 18

Нет прав для скачивания
Приложение для создания мобильного блога.

baltun

Администратор
Сообщения
10.890
Реакции
2.594
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

News App - Pro - All In One - Приложение для создания мобильного блога.

News App Pro - приложение с красивым дизайном материалов. Мощные функции позволяют вам устанавливать, загружать, делиться своими сообщениями, обследовать, писать комментарии, отправлять уведомления на устройства Android и многое другое... С профессиональная панель администратора, созданная с помощью базы данных PHP и MySQL, поможет вам управлять своими контентом, статьями, видеороликами YouTube, пользователями, уведомлениями, комментариями и т. д.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Ох какое замечательное приложение... Осталось бы понять, как его установить..
 
Осталось бы понять, как его установить..
В таких приложениях, есть инструкции по настройки, есть веб сервер на PHP и клиент на Android, первое не составить установить особого труда, а вот для второго нужно знать Android Studio или аналогичное ПО, иметь аккаунт разработчика Android (25 баксов стоит), как правило серверная часть начинает корректно работать после того как укажешь данные мобильного приложения. Другими словами запускается клиент в эмуляторе AS делается настройка и потом задаются данные в серверной части, ну и когда все настроено выкладывается в google play.
 
@baltun, я пробовал обернуть форум в андроид приложение только))) Но все равно смотрится как то не очень...
 
я пробовал обернуть форум в андроид приложение только))) Но все равно смотрится как то не очень...
Ну по сути он нечем не будет отличаться в отображении от браузерного варианта в смартфоне, единственное может быть его актуальность, если там настроить пуш уведомления когда, кто то пишет тебе, чтобы приходили уведомления. Другой вариант разработать отдельный стиль для мобильного варианта, но это сложно и трудоемко.
 
Назад
Верх Низ