My Social Network (App and Website)

My Social Network (App and Website) 7.5

Нет прав для скачивания
Вы можете легко и просто создать свою собственную социальную сеть для Android.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.541
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

My Social Network (App and Website) - Вы можете легко и просто создать свою собственную социальную сеть для Android.

С помощью My Social Network вы можете публиковать сообщения, читать сообщения друзей, вести личный разговор с друзьями в режиме реального времени и многое другое.

Приложение My Social Network построено на Android Studio. Серверная сторона построена на php с базой данных MySQL. Установка серверной части выполняется за несколько простых шагов.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Крутил, вертел и так не понял что нужно загрузить.
Это получается только приложение ?
 
Последнее редактирование:
Крутил, вертел и так не понял что нужно загрузить
А что не получается я так и не пойму, тут серверная часть вертится на сервере и приложение для android они работают совместно. Я сам не ставил это, данные приложения работают по разному, иногда ставишь серверную часть, потом настраиваешь приложение android его запускаешь в эмуляторе и создается база данных на сервере и начинает все работать на сервере и админка, в таких приложениях надо внимательно читать инструкции.
На сервере
  1. Подготовьте хостинг. Создайте пустую (новую) базу данных
  2. Загрузите файлы на сервер
  3. Не забывайте файлы .htaccess или вы получите ошибку 500
  4. Настройте конфигурацию на сервере (/sys/config/db.inc.php)
  5. Введите в браузере: yousite.com/install и Install
Приложение Android
  1. Открыть проект в Android Studio
  2. Переименовать пакет
  3. Настроить конфигурацию приложения (constants/Constants.java)
  4. Запустите приложение для тестирования.
Это просто фрагмент из инструкции и так далее нужно смотреть там скрины есть и делать в соответствии.
 
Последнее редактирование:
А что не получается я так и не пойму, тут серверная часть вертится на сервере и приложение для android они работают совместно. Я сам не ставил это, данные приложения работают по разному, иногда ставишь серверную часть, потом настраиваешь приложение android его запускаешь в эмуляторе и создается база данных на сервере и начинает все работать на сервере и админка, в таких приложениях надо внимательно читать инструкции.
На сервере
  1. Подготовьте хостинг. Создайте пустую (новую) базу данных
  2. Загружайте файлы на сервер
  3. Не забывайте файлы .htaccess или вы получите ошибку 500
  4. Настройте конфигурацию на сервере (/sys/config/db.inc.php)
  5. Введите в браузере: yousite.com/install и Install
Приложение Android
  1. Открыть проект в Android Studio
  2. Переименовать пакет
  3. Настроить конфигурацию приложения (constants/Constants.java)
  4. Запустите приложение для тестирования.
Это просто фрагмент из инструкции и так далее нужно смотреть там скрины есть и делать в соответствии.
читал, я думал веб версия сайта
 
читал, я думал веб версия сайта
Нет нет, тут приложения исключительно для Android либо они работают отдельно как например онлайн радио указывается сервер радио или заполняется файл с серверами радио и все работает, или устанавливается часть на сервер и приложения и они взаимодействуют совместно, но исключительно для работы на Android как правило, могут быть исключения когда работает еще и сайт на сервере.
 
Прикольно. Мини VK на своем сервере. Работает. Уже есть версия 7.0
 
Поделился бы не жалко, но чего нет того нет. Вот версия 7.0 (39$). А собственно сам продукт в действии (вэб). в админку - пароль и логин administrator
 
Последнее редактирование модератором:
версия 7.0 – (18.03.2023) (Как обновить – см. Документацию)
  • добавлены реакции на сообщения (в приложении Andoid и в Интернете)
  • исправлены ошибки
 
Подправьте описание. Андроид 9-12. Отличный проект. Автор молодец.
 
Назад
Верх Низ