Mp3OraXtr - PHP Mp3 Search Engine

Mp3OraXtr - PHP Mp3 Search Engine 2.5.4

Нет прав для скачивания
Позволяет искать mp3 и mp4 с Itunes, last.fm и YouTube.

baltun

Администратор
Сообщения
10.887
Реакции
2.591
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

Mp3OraXtr - PHP Mp3 Search Engine - Позволяет искать mp3 и mp4 с Itunes, last.fm и YouTube.

Позволяет искать mp3 и mp4 с Itunes, last.fm и YouTube. Позволяет создать совой развлекательный сервис.
  • База в комплекте
  • Закачиваем базу и меняем параметры includes/config.php на свои

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Попробовал установить, вроде всё просто но всё ровно не встала:
Screenshot_1.png

Правда заметил в файле прописано Версия PHP: 7.1.1 а у меня стоит 5.6 ... Понял, жду смены. Надеюсь проблема в этом.
 
Версия PHP: 7.1.1 а у меня стоит 5.6
Вообще на этой версии тоже должно все работать, автором указано, что ее поддерживает, тут все зависит от ошибки. Судя по виду ошибки нет просто возможно пути не верны и css не грузится, поэтому вид такой.
 
Версия PHP: 7.1.1 а у меня стоит 5.6
Вообще на этой версии тоже должно все работать, автором указано, что ее поддерживает, тут все зависит от ошибки. Судя по виду ошибки нет просто возможно пути не верны и css не грузится, поэтому вид такой.
Иииии как это можно исправить? )))
 
Смотреть что пишет браузер по F12 и корректировать пути, если есть там ошибки.
 
Вот спасибо за такой скрипт сегодня завтра поставлю отпишусь.
 
Пользователь xsasha обновил ресурс Mp3OraXtr - PHP Mp3 Search Engine новой записью:

2.5

  • Большое количество исправлений и доработок по сравнению с версией 2.2
  • Fixed: Empty Download box on some server

Узнать больше об этом обновлении...
Довольна весомое обновление,только вот актуальный вопрос в ключах..
 
Довольна весомое обновление,только вот актуальный вопрос в ключах..
Там насколько я помню забирается все с ютуба вроде, но проблем точно не было на момент обновления приложения, по названию приложения можно найти демо и посмотреть как она работает, у автора оно есть.
 
Довольна весомое обновление,только вот актуальный вопрос в ключах..
Там насколько я помню забирается все с ютуба вроде, но проблем точно не было на момент обновления приложения, по названию приложения можно найти демо и посмотреть как она работает, у автора оно есть.
Так же требует SoundCloud API?))
 
Куплю я наверно лицензию и не буду париться,там наврено будут рабочие ключи,чем секс с этими нулами,и всякой хренью..
 
Так же требует SoundCloud API?))
YouTube API все , .
Вот этот момент уже радует " itunes, last.fm и youtube API " Это все имеется)) Хотя протеститб скрипт перед покупкой не отказался бы)
 
будут рабочие ключи,чем секс с этими нулами,и всякой хренью..
При наличии денег, можно даже не думать, но в плане работы не все может быть идеально.
Так в этом то и дело,что денег лишних не бывает,но я при покупке всегда стараюсь изучить продукт,может он мне не понравится,или как "всегда" не то что написано все так гладко..А ты вот скрипт не даешь..

Хотя протеститб скрипт перед покупкой не отказался бы)
В интернете в свободном доступе не составит труда найти, но придется нулить самому скорее всего.
Да нету там не фига,вот один нашел а он глючный админка не работает,а как нуллить самому,я с этим не дружу))

Вот не пойму как его установить...Почему у него в ссылке прописано localhost*??

Или я чего то не то делаю но требует вот это
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34.4 КБ · Просмотры: 5
Я же давал ответ для варианта, что находится тут на сайте, закачиваете на хост или на локальный веб сервер, заливаете базу и правите конфиг по свои параметры (includes/config.php):
PHP:
$database=array(
'db_host'=>'localhost',
'db_user'=>'tupik',
'db_pass'=>'tupik',
'db_name'=>'tupik'

);
/*Логин и пароль админа*/
$admin_user='admin';
$admin_pass='admin';
$siteurl='http://localhost/005/';
/*Выше указывается ссылка на сайт*/
Проверил на тестовой, все работает отлично без танцев с бубном. По твоей ссылки надо нулить скрипт и если я не ошибаюсь он не создает одну таблицу.
 
Попробую сегодня. Спасибо за помощь.

Сделал,и правда заработало)) Админ это не реклама так как домен второго уровня,для тестов просто выложил показать. Но вот при нажатия скачивания вылазит всяка реклама,это уже не оч хорошо..

Хм и у меня только один API требует утуба) А где же last.fm? Или я опять чего то где то не досмотрел?))
 
Или я опять чего то где то не досмотрел?
Тут надо смотреть настройки скрипты, я его досконально не смотрел т.к мне не понравилось как он написан, это по большому счету парсер. Возможно в настройках есть код google ads откуда и тянется реклама.
 
Или я опять чего то где то не досмотрел?
Тут надо смотреть настройки скрипты, я его досконально не смотрел т.к мне не понравилось как он написан, это по большому счету парсер. Возможно в настройках есть код google ads откуда и тянется реклама.
В самих настройках нет рекламы (скрипта),может где-то в файлах лежит скрипт,но чнт не могу найти..

это по большому счету парсер
Лучше нет,если искать музыку онлайн и скачивать с сайта везде нужен API ..
 
Назад
Верх Низ