Иконка ресурса

MP3 Finder Script 1.0

Нет прав для скачивания
Скрипт потоковой музыки с сценарием загрузки.

baltun

Администратор
Сообщения
10.725
Реакции
2.541
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

MP3 Finder Script - Скрипт потоковой музыки с сценарием загрузки.

MP3 Finder — Скрипт потоковой музыки с сценарием загрузки. Сценарий позволяет осуществлять поиск и загрузку файлов MP3 с 3 — го участника сайта — Soundcloud API. Сценарий служит музыкальной поисковой системой.

Скрипт MP3 Finder был разработан с использованием Laravel и Bootstrap.

Особенности:
  • Поиск MP3
  • Скачать и потоковые MP3 файлы
  • Создание нескольких списков воспроизведения
  • Несколько музыкальных жанров
  • 100% Ajax
  • Подтверждение по элетронной...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
С этого скрипта можно музыку качать,он ломанный? Я вот скачала нуллевый но не могу зайти в настройки админа..
 
С этого скрипта можно музыку качать,он ломанный?
Тут все скрипты ломаные, 98% проверяются на корректную установку и вирусы, но не все проверяются на работу полного функционала, физически много времени требуется, на php 7 бегло смотрится все.
 
Админ слушай я готов у тебя его даже купить дай демо админки этого скрипта или скрины просто я там понимаю он тянет файлы скачивания с SoundCloud а API а у них получить его сейчас проблема
 
Верно требуется Soundcloud API и Youtube API key, у меня нет технической возможности развернуть, у меня все на php 7.
Можно еще рассмотреть данный скрипт тут можно скачивать но не все подряд: https://web-zones.ru/resources/mp3oraxtr-php-mp3-search-engine.639/
 

Вложения

  • ReadMe.pdf
    277.2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Верно требуется Soundcloud API и Youtube API key, у меня нет технической возможности развернуть, у меня все на php 7.
Можно еще рассмотреть данный скрипт тут можно скачивать но не все подряд: https://web-zones.ru/resources/mp3oraxtr-php-mp3-search-engine.639/
Ты не в курсе как получить API Soundcloud ? На сайте их смотрел там какая то муть)
 
На сайте их смотрел там какая то муть)
В документах разработчика, :
Register a new app (Currently unavailable) по русски (Зарегистрировать новое приложение (в настоящее время недоступно))
Поэтому я думаю, что пока не как не получить. Возможно я что то недосмотрел, но так и не нашел возможности получения API.
 
На сайте их смотрел там какая то муть)
В документах разработчика, :
Register a new app (Currently unavailable) по русски (Зарегистрировать новое приложение (в настоящее время недоступно))
Поэтому я думаю, что пока не как не получить. Возможно я что то недосмотрел, но так и не нашел возможности получения API.
Вот по этому наверно разработчик и меняет свои скрипты каждый год. Там ключ дают на год после того как ты зарегистрировал свое приложение..

У тебя нет на форуме скрипта который тянет с ВК?
 
Назад
Верх Низ