Microsoft Edge на базе Chromium для Windows 10

baltun

Администратор
Сообщения
10.732
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Чтобы помочь ИТ-специалистам и другим сотрудникам контролировать свои данные, сохраняя их безопасность и собственную продуктивность, сегодня мы представляем:
  • Предварительную версию Microsoft Edge для Windows и macOS, которую можно загрузить сейчас; а выход в широкий доступ на более чем 90 языках запланирован на 15 января. Microsoft Edge использует тот же движок Chromium, что и браузер Chrome от Google, предлагая вам лучшую в своем классе совместимость и производительность.
  • Новые возможности Microsoft Search в Bing позволят сэкономить время на поиске информации внутри компании. Ищите людей прямо в адресной строке браузера, используя естественный язык: укажите должность, название отдела и расположение офиса. Или ищите местоположение офиса, а в качестве ответа получайте поэтажные планы с инструкциями. Вы также можете узнать, как расшифровываются использующиеся в компании аббревиатуры, а обширный список вопросов и ответов поможет найти нужную внутреннюю информацию.
  • Совместно с тремя партнерами из нашей экосистемы —Accenture, BA Insight и Raytion — сегодня мы запускаем предварительную версию коннекторов Microsoft Graph. Это расширяет возможности поиска Microsoft Search для пользователей Microsoft 365; мы добавили более сотни новых коннекторов, включая Salesforce.com, ServiceNow, Box и многие другие — они будут доступны в первом полугодии 2020 года. Коннекторы обеспечат доступ к большему объему информации в Microsoft Search для ваших сотрудников.
  • Новая возможность простого доступа к Microsoft Search в Bing на мобильном устройстве. Работники интеллектуального труда получат возможность искать корпоративную информацию, даже находясь в пути.
  • Новая предустановленная функция предотвращения отслеживания в Microsoft Edge. Мы считаем, что вы должны знать, у кого есть доступ к вашим данным, и иметь возможность выбирать, какой информацией вы готовы делиться. В MicrosoftEdgeпо умолчанию установлена функция предотвращения отслеживания, чтобы вам не приходилось предпринимать никаких действий для перехода к более приватному использованию браузера.
  • С помощью SmartScreen и функции предотвращения отслеживания мы помогаем вам защищаться от фишинга, вредоносного ПО и новых видов атак — таких как криптоджекинг. Microsoft Edge и Bing теперь также предлагают новый режим InPrivate, работающий на постоянной основе, чтобы данные вашего онлайн-поиска и браузинга невозможно было связать с вами, — благодаря чему у вас появится больше возможностей контролировать ваши персональные данные.
  • Новая функция Collections доступна в предварительной версии Microsoft Edge; она упрощает создание подборок веб-контента, организацию поиска и экспорт нужного контента в Word и Excel, чтобы вы могли использовать возможности этих приложений для анализа информации и совместной работы над ней.
 

Вложения

  • MicrosoftEdgeSetup.zip
    1.7 МБ · Просмотры: 0
  • MicrosoftEdgeEnterpriseX64.zip
    70.9 МБ · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Назад
Верх Низ