LaraClassifier - Classified Ads Web Application

LaraClassifier - Classified Ads Web Application 14.0.1 Nulled

Нет прав для скачивания
Доска объявлений.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

LaraClassified - Geo Classified Ads CMS - Доска объявлений.

Требования к хостингу:
Код:
PHP 5.6.4 or greater (with PHP exec function, etc.)
OpenSSL PHP Extension
PDO PHP Extension
Mbstring PHP Extension
Tokenizer PHP Extension
XML PHP Extension
GD or Imagick
PHP Fileinfo extension
PHP Zip Archive
Rewrite Module (Apache or Nginx)
Доска объявлений похожая на Avito.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Прикольно, у меня и домен простаивает.
Может магаз запустить?
 
Может магаз запустить?
Если он нужен, но на тестовой машине он как то у меня туповато работал, что то там с правилами .htacess ошибки валились, но я не стал сильно там ковыряться и тут нет перевода, но есть возможно его сделать.
 
Прикольный скрипт помню год назад ставил его на хост но в нем постоянные проблемы, то хостинг сильно жрет (посещаемость 0) то ещё что то, сейчас не знаю как после всех доработок он стал работать, поставил движок Tamaranga DO 2.2 и не мучаюсь.
 
Sorry so far, we do not have the option to post this version.
 
Thanks for the update, I will share null one here :)
 
всем привет. скрипт интересный, но многих функций нет (на момент тестирования ~3мес назад).
- Нет системы выставления счетов, совершенные с помощью PayPal или другого провайдера!
- Нет способа вручную назначить платный пакет для объявления!
- Невозможно увидеть, когда истечет срок действия платного объявления!
- Отсутствуют некоторых важных уведомлений, например, когда срок действия объявления истекает или когда объявление просматривается вручную вручную или когда новое объявление отправляется пользователем. Если вы хотите добавить пользовательские уведомления, вам необходимо нанять разработчика.

где-то писал заметки по скрипту, найду - дополню. если в чем-то не прав, то поправьте)
 
Прикольный скрипт помню год назад ставил его на хост но в нем постоянные проблемы, то хостинг сильно жрет (посещаемость 0) то ещё что то, сейчас не знаю как после всех доработок он стал работать, поставил движок Tamaranga DO 2.2 и не мучаюсь.
Там с платежкой для снг напряг и он тяжелый для хостинга
 
Подскажите как русифицировать города и регионы?
И еще , как вытащить "подать обьявление" из скрытого меню?
 
Подскажет кто, как сбросить пароль админа через базу?
 
Спасибо!
Но для Lara Classified ни один из вариантов не прокатил
И мне кажется что у неё в типе шифрования используется не MD5 уж слишком много знаков для MD5
 
Спасибо!
Но для Lara Classified ни один из вариантов не прокатил
И мне кажется что у неё в типе шифрования используется не MD5 уж слишком много знаков для MD5
Тут вот на площадке скрипта пишут такое:
if you need to reset password enter on phpmyadmin, enter $2y$10$k5jUtH2EYKl9F.5rT5A4SeCU9k6GLjfxESPggYToigaZpbgHIYKpW and save. log with 123456 password Bye
 
Назад
Верх Низ