Кнопка обновить ссылку

aligon

Местный
Сообщения
281
Реакции
154
Баллы
273
Уважаемые, скажите, как добиться токого
Screenshot_1.png
Или это плагин?
Подскажите!
После нажатия на кнопку, которая находится в каждой теме, попадаещь вот на токое окно
Screenshot_2.png
То есть запрос к администрации.
Как сделать такое
 
Я думаю, что это самописное дополнение могу ошибаться, плагины такие не видел. Вот нечто
 
Я думаю, что это самописное дополнение могу ошибаться, плагины такие не видел. Вот нечто
Да жаль, это дополнение помогло бы многим.
Нужно что то придумать или заменить какой то плагин.
А может жалоба к этому подведена?
 
А может жалоба к этому подведена?
Вполне возможно, тут только может знать владелец форума как он реализовал такое.
Я там не как не могу, конкурент, да и где то я видел такое

Может это то, или просто допилено
 
Может это то, или просто допилено
Ну тут плагин про жалобы, а там я так понял у темы когда надо поменять ссылку, указывают причину и ссылку и все это уходит к админу или модератору, он смотрит и изменяет. Это предположительный функционал с моей стороны данного плагина.
 
Может это то, или просто допилено
Ну тут плагин про жалобы, а там я так понял у темы когда надо поменять ссылку, указывают причину и ссылку и все это уходит к админу или модератору, он смотрит и изменяет. Это предположительный функционал с моей стороны данного плагина.
Там просто кнопка, нажимаешь и создаётся новое сообщение, которое идёт к модеру или админу.
Только 1 вариант нужен, восстановить ссылку

А что такое respond

Саня, вот плагин
он я так понял создаёт формы, может это он?
русского нету
 
respond - ответ или отвечать, смотря как там в контексте все
 
respond - ответ или отвечать, смотря как там в контексте все
Придётся что придумать, будим ждать, может со временем сделаю

На 1 из форумов, подсказали вот такой код

В шаблоне post, после кода
Код:
<xen:if is="{$canReply}">
                    <xen:if is="{$xenOptions.multiQuote}"><a href="{xen:link threads/reply, $thread, 'quote={$post.post_id}'}"
                        data-messageid="{$post.post_id}"
                        class="MultiQuoteControl JsOnly item control"
                        title="{xen:phrase toggle_multi_quote_tooltip}"><span></span><span class="symbol">{xen:phrase multiquote_add}</span></a></xen:if>
                    <a href="{xen:link threads/reply, $thread, 'quote={$post.post_id}'}"
                        data-postUrl="{xen:link posts/quote, $post}"
                        data-tip="#MQ-{$post.post_id}"
                        class="ReplyQuote item control reply"
                        title="{xen:phrase reply_quoting_this_message}"><span></span>{xen:phrase reply}</a>
                </xen:if>
Как пример добавляем
Код:
<xen:if is="{$post.position} == '#1'">
                <a href="{xen:link 'ссылка' class="item example code"><span></span>Попросить личный</a>
                </xen:if>

Это в EXTRA.css
Код:
.item.example.code:before       { font-family: FontAwesome;  content: "тут код иконки с fontawesome.io/icons/"; }

Буду пробовать

Так,не получается, пишет ошибка синтексма
 
Назад
Верх Низ