Как обманывают операторы людей

Назаре 21 век, но операторы все беднее и беднее, а заодно и жаднее, началось все это с недалекого 2014 года, когда в нашу великую державу пришел кризис и цены резко выросли на все. Конечно всегда в конце года власть говорит, что все у нас хорошо, но хорошо только у Олигархов, вить они беднее стать не как не могут имея свой бизнес. Тоже самое произошло с операторами им стало тяжело, денег не хватает и решили они "Гарантировано сговориться 100%", всем понятно но не ФАС и поднять цены не ниже 300 рублей за пакетные тарифы. Но на людей конечно всем все равно, что кризис вдарил их тоже по карману и что заработную плату им тоже не кто не повышал, можно закрыть еще глаза на такое положение дел в городах, но извините в селах доход в разы меньше.
[web-zones.ru]-6671945.png
Отдельно можно конечно говорить про законность прибыли операторов, которые зарабатывают на таких пакетак как у Билайна например "Хамелеон", когда после запроса баланса или еще в самый неподходящий момент появляется окно с сообщением и понятное дело, нажать в это время на согласие после проверенного баланса равно 90%, но это тоже не кого не волнует, нажали вы платите. Бабушки которые отдали жизнь свою работая на родину, они тоже не волнуют не кого нажали пусть платят, операторы бедные.
«Хамелеон» — это новости и развлечения в вашем мобильном. В течение дня на дисплее вашего телефона появляются и задерживаются на 1-3 минуты сообщения на различные темы. Просто иногда обращайте внимание на экран!
Вы не оплачиваете входящие сообщения. Оплата взимается только тогда, когда вы заказываете контент или подключение платной услуги. Цена с НДС для платной услуги всегда указана в заголовке. Если же продолжение бесплатно, об этом также будет написано в тексте сообщения.
Это тоже пропустим, на экране телевизора мы все дружно скажем "Честный бизнес залог успеха оператора". Честный бизнес, конечно все что не договорено или не сказано значит все честно, например мы еще заработает на этом "Звонки на телефоны Москвы и Московской области дома и в поездках по России за минуту 0, 00 руб. входящие вызовы дома и в поездках по России", но нечего не скажем про исходящие звонки за пределами региона, то что они будут бесплатны в регионе и тратится минуту это понятно, но при нахождении за пределами мы будет брать 15 рублей в день или 50 рублей в месяц, как делает MTC. По факту снимаются деньги сразу как только Вы уехали за пределы своего региона но на сайте в виде подсказки написано:
При заказе услуг связи за пределами домашнего региона будет списана плата в размере 15 рублей в сутки.
И на автомате стоит не только эта услуга, а все с чего можно на халяву заработать деньги, да именно так, выбор за пользователей уже сделан при покупки симки, после активации которой надо потратить 20-30 минут на отключения услуг и к великой радости оператора отключить можно не все услуги, многие как например "Хамелеон" будут заложены в тариф и отключить можно только по звонку или другие как продление интернета в МТС и т.д. Хотя хотел написать статью "Самый выгодный тариф в 2017 году", но после написания понял, что это уже нужно будет писать в отдельной статье.
 
Назад
Верх Низ