[HAL] Реквизиты

Авторские [HAL] Реквизиты 1.4.5

Нет прав для скачивания
Позволяет выводить Ваши реквизиты для платежа во всплывающем окне.

baltun

Администратор
Сообщения
10.735
Реакции
2.544
Баллы
2.003
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Пользователь xsasha обновил ресурс [HAL] Повышение прав (ссылка) новой записью:

1.1

  • Добавлена возможность выводить "Реквизиты" ниже кнопки "Купить", появляется при наведении на кнопку "Купить"
  • Добавлена подсказка для кнопки "Купить"
  • Оптимизировано подключение шрифтов.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
функция отключения реквизитов в повышении прав добавлена а функцию отключения ресурсов можно добавить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
Она добавлена:
[News36.org]-rec1.png

и еще можно id не указывать и нечего не будет отображаться, считай такое же отключение
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
  • Мне нравится
Реакции: Halk
а в обьявлениях реквизиты одни и те же или человека создавшего обьявление
 
скоро мои модификации будут онлайн.Поможешь потестировать ? Нужно мнение независимого эксперта.Все будет в ЛС.
 
Ну по мере своих знаний помогу конечно.
 
Ну по что то просят сделать, что то новое узнаю и добавляю. Пока нет )))) Вкладки думаю надо и в другие мои приложения добавить, давно думал научится этому.
 
Ну
Пользователь xsasha обновил ресурс [HAL] Реквизиты новой записью:

1.4.2

  • Добавлены вкладки в настройках плагина

Узнать больше об этом обновлении...
блин.за тобой не успеешь.подожди с обновлениями.я постараюсь сегодня-завтра выложить в ЛС свою модификацию. с использованием твоего дополнения ,а то тебя в последнее время "прорвало" на обновления:acute:
 
а то тебя в последнее время "прорвало" на обновления
Ну это пожалуй последние, есть конечно идея все таки их сделать в профиле пользователей, но это надо будет пробовать с базой связывать незнаю получится или нет, но явно мне не один день потребуется с моими слабыми знаниями. Пока буду обновлять другие дополнения и делать там вкладки, удобно же )))
 
а то тебя в последнее время "прорвало" на обновления
Ну это пожалуй последние, есть конечно идея все таки их сделать в профиле пользователей, но это надо будет пробовать с базой связывать незнаю получится или нет, но явно мне не один день потребуется с моими слабыми знаниями. Пока буду обновлять другие дополнения и делать там вкладки, удобно же )))
как раз это я и делаю правда только пока для обьявлений с использованием твоего дополнения но после того как выложу,ты сможешь делать по аналогу

у тебя в реквизитах не отображается картинка master card
5K521WN.jpg

пробовал и перезаливать,и менять местами все равно одно и тоже.даже странно все остальное работает а это нет.и интересно что и расширение и разрешение такое же как и на других картинках все равно не работает,проверь если не сложно.
 
Назад
Верх Низ