[HAL] Информационные блоки

Авторские [HAL] Информационные блоки 1.2

Нет прав для скачивания
Выводит 5 блоков, для рекламы или другой информации.

baltun

Администратор
Сообщения
10.870
Реакции
2.584
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

[HAL] Информационные блоки - Выводит 5 блоков, для рекламы или другой информации.

Дополнение выводит на главную страницу форума 5 блоков в которых может содержаться разного характера информация.

Возможности:
  • Блоки отображаются:
    • на главной странице форума
    • в менеджере ресурсов
    • в центре развлечений

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не могу понять как вставлять рекламу в них
 
В настройках прописано, где находится файл, который нужно править.
 

Вложения

  • screenshot-arkladia.ru 2016-03-26 14-13-29.png
    screenshot-arkladia.ru 2016-03-26 14-13-29.png
    8.3 КБ · Просмотры: 14
Столкнулся с проблемой при изменении файла после редактирования. Файл другой, но показывает старые изображения в нём. Как обновить?
 
Почисти папку cache на сервере
 
Я так понял надо полностью менять menu-bg или по одной картинки и склеивать их, или как ?
 
Да, всё верно. Возьмите этот файл и склейте.
Каждое изображение имеет размеры 179*99.
 
Да если мало место он может так себя вести, я посмотрю его для адаптации к другим темам, надо css написать по другому.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Halk
А вот это как раз к стате, решил для некоторых сделать небольшую рекламу, так же можно и хозяину этого форума.
Реклама будит бесплатна (пока) для всех
 
небольшую рекламу, так же можно и хозяину этого форума.
Да посещаемость не большая чтобы еще и рекламу делать, думаю это пока точно лишнее будет, но за идею все равно спасибо :dance3:
 
Да мне посещаемость всё ровно, я просто так хотел сделать.
Это для красоты. А поднимать сайт буду не скоро, где то пол года ещё в командировке, так что времени нету
 
Тоже плохо встал
Screenshot_1.png
А случайно не будет реализации с настройками в админки
  1. Загрузка изображения с админки
  2. Настройка размеров и кол-во баннеров
  3. Больше выбора позиции ( над форумом., под форумом, в сайдбаре, в списке тем, в теме )
  4. Убрать анимацию, что бы использовать как новостные блоки ( без ВАША реклама )?
 
Над надпись на блоке помоему можно свою писать, если этого нет то правка в CSS возможно. В остальном пожалуй нет, есть много аналогов по рекламе с более комфортными настройками. Если будет время подумаю над твоим предложением, если смогу сделать сделаю.
 
Назад
Верх Низ