• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
Font Awesome Pro

Font Awesome Pro 5.8.2

Нет прав для скачивания
Шрифты для оформления сайтов Font Awesome.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.717
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Парни поставьте лайк,уж больно у Вас тут правила жесткие)

Ruhas

Местный
Реакции
8
Баллы
1
Лучшие ответы
0
5 сообщений и 5 лаков, на мой взгляд просто пустяшные.
Ну да,у вас наверно тут посетителей оч много если верить метрике,сегодня так вообще 22 уника))) По этому и такие условия)) Вы еще условия круче сделайте))

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.717
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
5 сообщений и 5 лаков, на мой взгляд просто пустяшные.
Ну да,у вас наверно тут посетителей оч много если верить метрике,сегодня так вообще 22 уника))) По этому и такие условия)) Вы еще условия круче сделайте))
Для холявщиков просто так точно нечего не будет отдаваться, даже если будет только один посититель. Похожих ресурсов много, не кто не принуждает выполнять условия, если не для вас проходите мимо.

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.717
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
In order to download a file you need to type 5 likes and create 5 useful messages on the forum.

lJAGUARl

3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Хороший пак, будут обновления на него?

Ростислав

1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, поставьте одобрительный, пожалуйста) Я веб-дизайнер, мне уж больно нужны эти иконки) Поставлю лайк в ответ...

baltun

Смотрящий
Администратор
Реакции
1.717
Баллы
1.783
Лучшие ответы
2
Я веб-дизайнер, мне уж больно нужны эти иконки) Поставлю лайк в ответ...
Такое мало вероятно на этом форуме, но если для вас условия слишком тяжелые, то на просторах интернета можно попробовать достать без особого труда данные шрифты. А если спамить будете бан пожизненный.

Последнее редактирование:

lJAGUARl

3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Такое мало вероятно на этом форуме, но если для вас условия слишком тяжелые, то на просторах интернета можно попробовать достать без особого труда данные шрифты. А если спамить будете бан пожизненный.
Согласен с Ростиславом. Тоже хочу получить этот иконочный шрифт. Уже который день захожу на этот форум в поисках тем, где можно было бы оставить "полезное" сообщение. Все что смог найти - старые, необсуждаемые темы, в которых по 2-3 ответа. И то половина твоих) Ладно сообщения. Можно пережить. А вот кто мне симпатии будет ставить? Тут же нет никого) Не обессудь, сказал как есть. Требования считаю завышенными для данного форума.

Сверху Снизу