Crea8SocialPRO

Crea8SocialPRO 7.3.2

Нет прав для скачивания
Платформа социальной сети.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

Crea8social PRO - Платформа социальной сети.

crea8SOCIAL Pro - скрипт социальной сети объединивший в себе всё лучшее из Facebook и Twitter. Скрипт позволяет пользователям общаться друг с другом, отправлять сообщения, оставлять комментарии, загружать фото, видео, музыку, создавать блоги, общаться на форуме, продавать продукты, и т.д.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А там есть Русский язык ? А то вчера сказал с одного сайта и нечего не оказалось.
 
насколько я помню язык туда загружается, там был, но вот насчёт правильности перевода не знаю и его полноты, в версии 2017.4 точно есть и скрины от него, если подойдёт можно оттуда взять.
 
насколько я помню язык туда загружается, там был, но вот насчёт правильности перевода не знаю и его полноты, в версии 2017.4 точно есть и скрины от него, если подойдёт можно оттуда взять.
спасибо импортировал, осталось некоторые фразы обновить в ручную.
 
baltun обновил ресурс Crea8SocialPRO новой записью:

7.2.1 NULLED

Новостная лента
Плагин новостей позволяет вашим пользователям размещать изображения, видео, опросы и другой контент в ленте.

Метки
Вы можете пометить своих друзей в сообщении или в ваших фотографиях или в фотографиях ваших друзей

Сообщения
Crea8social позволяет вашим пользователям использовать новые технологии фона в своих сообщениях, чтобы украсить их сообщение

Фото/Видео модуль
Пусть ваши пользователи загружают фотографии...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
насколько я помню язык туда загружается, там был, но вот насчёт правильности перевода не знаю и его полноты, в версии 2017.4 точно есть и скрины от него, если подойдёт можно оттуда взять.


Русского языка нет, хотя написано что есть,
 
Последняя версия устанавливается без проблем проверил
я и пробовал последнюю, не устанавливается, но ладно нет так нет , хотя обидно но заморачиваться не буду, а то последняя без русификатора , да и я вроде не дурак и проблем не когда с установкой не было, извините но мне не надо ,
 
да и я вроде не дурак и проблем не когда с установкой не было, извините но мне не надо
Только что проверял на локальном сервере, последняя версия установилась без проблем, язык выложил выше из предыдущей версии, не какого кодf скрипт не спросил при установки. Вот вам база после установки, логин и пароль: admin
 

Вложения

  • vit5.zip
    285.4 КБ · Просмотры: 10
Только что проверял на локальном сервере, последняя версия установилась без проблем, язык выложил выше из предыдущей версии, не какого кодf скрипт не спросил при установки. Вот вам база после установки, логин и пароль: admin


Попробую сейчас еще раз
Теперь помимо требования ключа требует права на файл не пойму на какой не нашел его, вот скрин

Screenshot_13.png
Попробую сейчас еще раз
Теперь помимо требования ключа требует права на файл не пойму на какой не нашел его, вот скрин

Screenshot_13.png

не знаю как у вас без проблем устанавливается, может на демвере и идет но на сервере нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ