• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 5 полезных сообщений и получить 5 симпатий.
    Если Вы не хотите выполнять условия, Вы должны купить переход в группу "Работяга" или любое наше дополнение и сможете скачивать ресурсы, перевод происходит по email, который указывается при оплате.
Crea8social PRO

Crea8social PRO 2018.1

Нет прав для скачивания

baltun

Веб техник
Команда форума
Симпатии
1,521
Баллы
1,713
Лучшие ответы
0
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

Crea8social PRO - Платформа социальной сети.

crea8SOCIAL Pro - скрипт социальной сети объединивший в себе всё лучшее из Facebook и Twitter. Скрипт позволяет пользователям общаться друг с другом, отправлять сообщения, оставлять комментарии, загружать фото, видео, музыку, создавать блоги, общаться на форуме, продавать продукты, и т.д.
Узнать больше об этом ресурсе...

baltun

Веб техник
Команда форума
Симпатии
1,521
Баллы
1,713
Лучшие ответы
0
Симпатии
13
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А там есть Русский язык ? А то вчера сказал с одного сайта и нечего не оказалось.

baltun

Веб техник
Команда форума
Симпатии
1,521
Баллы
1,713
Лучшие ответы
0
насколько я помню язык туда загружается, там был, но вот насчёт правильности перевода не знаю и его полноты, в версии 2017.4 точно есть и скрины от него, если подойдёт можно оттуда взять.

Симпатии
13
Баллы
8
Лучшие ответы
0
насколько я помню язык туда загружается, там был, но вот насчёт правильности перевода не знаю и его полноты, в версии 2017.4 точно есть и скрины от него, если подойдёт можно оттуда взять.
спасибо импортировал, осталось некоторые фразы обновить в ручную.

Вверх Снизу