Иконка ресурса

Полезно Country Flags by IP Address 1.3.7

Нет прав для скачивания
Плагин для отображения флага страны пользователя, основываясь на его IP адресе.

baltun

Администратор
Сообщения
10.885
Реакции
2.591
Баллы
2.003
  • Мне нравится
Реакции: Halk
а где искать выбор флага?
Надо сменить, а не найду где это делать
 
В смысле сменить, они автоматически от IP адреса присваиваются пользователю, а где они будут отображаться настраивается в настройках. В этом плагине нечего не надо менять, тем более флаги.
 
С помощью плагины ты как бы можешь мониторить, какие пользователи откуда пришли, можешь эту инфу показать всем, а можешь настроить только для администрации, на мой взгляд последние наиболее всего актуально.
 
я так понял, флаг отображается только у тех кто Он-Лайн?
те кто в ОФ не кажет

сползли настройки малость
screenshot 2016-09-14 0012.jpg
 
Нет у всех, показывается, просто он может меняться в зависимости из какой страны будет заходить каждый раз пользователь, у офф покажет флаг с какой страны была последняя авторизация.

Ну правильно тот CSS который я писал он пишется индивидуально в зависимости от количество полей, если их больше чем написано или они меняются местами, то иконки уже не будут подходить, плюс не надо править шаблон, минус писать CSS индивидуально для форума.
 
Как можно поправить это дело?
нет иконки, и переместить в верх
screenshot 2017-02-25 0012.jpg
 
Переместить вверх можно только с помощью модификации, если это выводится таким же образом, для иконки надо дописывать css смотря какой css вы используете для вывода и иконок. Вообще можно выводить иконку по моему в аватаре в правом углу и тогда все нормально отображается.
 
у меня в одном стиле так кажет
screenshot 2017-02-25 0012.jpg
а в другом, основном, так
screenshot 2017-02-25 002.jpg
хотелось одинаково сделать
 
нужен доступ к форуму посмотреть код, в ЛС пиши. То добавляешь иконки путем модификации и добавления фрагмента кода:
Код:
<i class="fa fa-comments fa-fw Tooltip" data-offsetx="-6" data-offsety="0"></i>
Поэтому тебе надо найти шаблоном snog_countryflag и там делать модификацию и добавлять в него фрагмент кода с нужной иконкой который выше. Код добавляется у тебя в теги:
Код:
<dt></dt>
В шаблоне будет так:
Код:
<dt style="padding-top:2px;">{xen:phrase snog_countryflags_country}:</dt>

Должно быть так:
Код:
<dt style="padding-top:2px;"><i class="fa fa-comments fa-fw Tooltip" data-offsetx="-6" data-offsety="0"></i>{xen:phrase snog_countryflags_country}:</dt>
Соответственно код иконки свой, который требуется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ