BeMusic - Music Streaming Engine

BeMusic - Music Streaming Engine 3.0.9

Нет прав для скачивания
Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.

baltun

Администратор
Сообщения
10.731
Реакции
2.542
Баллы
2.003
Пользователь xsasha разместил новый ресурс:

BeMusic - Music Streaming Engine - Позволяет создать музыкальный сайт за считанные минуты.

BeMusic - имеет впечатляющий набор функций и позволяет создать свой собственный музыкальный веб-сайт в течение нескольких минут с без знания кодирования.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
классно реализовано на этом форуме, а нельзя не как сделать что бы при гуляние по форуму музыка продолжала играть, (открытие страниц в новой вкладке не канает :grin: )
 
Это , просто встроен на форум. Можно его открывать отдельно и слушать. На форуме так нельзя сделать, для этого весь форум должен работать на ajax.
 
Ставил скрипт примерно год назад, все понравилось но так и не стал его развивать.
 
Как его поисковики хавают? Слыш его клона яндекс не воспринимает никак..
 
Я вот крутил вертел его но так и не нашел как с него качать музыку..Есть такая функция? Админ ты сам лично проверял последнюю версию этого скрипта? Потому что ту которую я нашел в инете не рабочая..
 
Вам не кто не мешает посмотреть https://web-zones.ru/music/ и сделать вывод по его работе, качать музыку из него нельзя, автор такой функционал не заявлял, все музыка забирается из spotify, скрипт своего рода парсер не более, сейчас мало офф сервисов которые просто так без подписки отдают музыку. В нем можно только собирать свой плейлист после авторизации.
 
Вам не кто не мешает посмотреть https://web-zones.ru/music/ и сделать вывод по его работе, качать музыку из него нельзя, автор такой функционал не заявлял, все музыка забирается из spotify, скрипт своего рода парсер не более, сейчас мало офф сервисов которые просто так без подписки отдают музыку. В нем можно только собирать свой плейлист после авторизации.
Слушай как его правильно установить? А то у меня все картинки ломаны...
 
Слушай как его правильно установить? А то у меня все картинки ломаны...
Ну так же как и все скрипты через установщик, потом регистрируешся в сервисах вставляешь ключи и все, картинки могут быть битые в nginx возможно, на apache все работает нормально и в последней и в предыдущих версиях.
 
Вам не кто не мешает посмотреть https://web-zones.ru/music/ и сделать вывод по его работе, качать музыку из него нельзя, автор такой функционал не заявлял, все музыка забирается из spotify, скрипт своего рода парсер не более, сейчас мало офф сервисов которые просто так без подписки отдают музыку. В нем можно только собирать свой плейлист после авторизации.
Слушай как его правильно установить? А то у меня все картинки ломаны...

Видел тебя на другом форуме, пиши в скайп, помогу чем смогу deadmaus52
 
Видел тебя на другом форуме, пиши в скайп, помогу чем смогу deadmaus52
Там ставить все просто, думаю Ruhas уже разобрался, единственное там нет перевода он хранится в таблице, но если требуется могу выгрузить таблицу с переводом.
 
Там ставить все просто, думаю Ruhas уже разобрался, единственное там нет перевода он хранится в таблице, но если требуется могу выгрузить таблицу с переводом.

Перевести и самому не сложно)
Единственное, это категория SEO, когда пишешь русскими буквами, они почему то в тайтле не пишутся
 
Спасибо, что выкладываете новые версии. Админ, а как мне побыстрее набрать симпатии? На форуме почти никто не общается(
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите пожалуйста с настройкой, установил а музыки нет вроде везде выбрал spofity и last
 
Помогите пожалуйста с настройкой, установил а музыки нет вроде везде выбрал spofity и last
Для этого надо еще зарегистрироваться на сайтах и получить Spotify ID, Last.fm Api, Youtube Api Key только после этого будет все работать.
 
Для этого надо еще зарегистрироваться на сайтах и получить Spotify ID, Last.fm Api, Youtube Api Key только после этого будет все работать.
Везде получил кроме spotify
как не пытался на spotify не могу зарегистрироваться что б получить ключь весь перематюкался уже
в last fm получил и все равно не играет от туда ничего или все сразу нужно ?
админ все получил сейчас ! Все равно не играет напиши в личку за сколько настроишь мне этот скрипт!?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ