[bd] Image

[bd] image 1.2.2

Нет прав для скачивания
Миниатюры для тем форума.

baltun

Администратор
Сообщения
10.870
Реакции
2.584
Баллы
2.003
  • Мне нравится
Реакции: Halk
А от куда они берутся? из самой темы или нужно что то подгружать?
 
Подгружать не надо, если в теме есть, то появятся, если нет, то нечего не будет отображаться.
 
Это нечего страшного, просто там реализована система обновления, через специальное дополнения.
 
А в настройках выставил все ? Можно попробовать старую версию, но там с переносами тем ошибка появляется и тогда приходится откл этот плагин, чтобы перенести тему.
 
Я не пойму. всё вроде выстовил. но картинка не появляется, а старые темы вообще выводит?
 
Вообще должен выводить, попробуй в существующую тему зайти и пересохранить ее и посмотри. Я новую версию не тестировал, на старой все работало точно, у меня стоял он когда то.
 
Вообще должен выводить, попробуй в существующую тему зайти и пересохранить ее и посмотри. Я новую версию не тестировал, на старой все работало точно, у меня стоял он когда то.
Ну это не выгодно. нужно все темы редактировать. придётся отказаться. вставлю туда аватары пользователей

И ещё вот такую ошибку кидает
curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set только что - library/bdImage/ShippableHelper/TempFile.php:83
 
Ну настройки php влияют на всю работу веб проекта.
 
Назад
Верх Низ